If you want to go to holiday you must come in Aegean Dream !!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2005
Отель: Sundance Resort 5*

Дата20.10.05 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2471

Резюме отзыва

Единственно мне хочется отметить один неприятный момент, связаный с экскурсией на пляж Клеопатры. Пляж конечно красивый, но та посудина на которой мы плыли, оставляет желать лучшего, хотя нас уверяли что будет яхта. И к тому же мы попали в шторм на обратном пути, лодка сломалась и в итоге вместо 1 часа, мы плыли 3,5 часа назад. А так все супер!!! Очень советую ехать именно в этот отель!!!! Анимационной команде привет!!!

Расположение отеля

Отель расположен, впринципе, хорошо. Недалеко от поселка Тургутрейс (около 15 мин.пешком), но конечно далековато от Бодрума, правда в Бодрум мы так и не попали. Очень уж не хотелось уезжать из отеля. Напротив отеля дискотека Shaina. Весело и очень хорошо. Мы сходили несколько раз, но скажу честно, в отеле дискотека нам нравилась больше:).

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но нет ничего лишнего, два бассейна и бассейн с горками. Море ОЧЕНЬ близко! Всего каких-то 20 метров от корпуса отеля. Зелени немного, видимо в силу того, что отель новый. Очень нам нравилось то, что мини-клуб находится как бы в стороне, детей практически не видно и они не мешают, ими все время занимаются девочки из анимационной команды. Напровит отеля несколько продуктовых и сувенирных магазинчиков. Также в самом отеле имеется Интернет-кафе. И в любой момент до 24 часов можно там посидеть, и главное тоже абсолютно бесплатно :)

Номера в отеле

Номер у нас был большой, жалко правда, что без балкона. Но тоже не плохо. Когда плказывала фотки, все очень удивлялись и говорили "это ваш номер? такой большой?". Ванна тоже достаточного размера, во всяком случае возле зеркала вдвоем стоять было удобно. Вид из номера оставлял желать лучшего. Окно выходило на какие-то крыши домов, но зато не пахло никаким грилем. Да и некогда нам было смотреть из окна. Мы были все время на пляже или около бассейна!

Сервис

Персонал отеля можно оценить на твердую "четверочку". Номера убирали хорошо. Полотенца меняли через день, постельное белье пореже. В ресторане все очень приветливые и если что-то попросить или спросить, старались сразу помочь. Знание языкадля нас не имело знчение, так как с английским у нас все отлично!

Питание

Я была в Турции первый раз, поэтому сказать могу только одно - питание очень хорошее и мне очень понравилось. Я не гурман, очень люблю всякие салаты и фрукты, а этого всегда хватало. Достаточно было и мясных, и рыбных блюд. Еще в отеле имеется, помимо основного ресторана, три дополнительных ресторана - рыбный, итальянский и турецкий. Чтобы сходить в один из этих ресторанов, надо предварительно (за день) записаться. Мы правда сходили только в турецкий. Конечно здорово. Приходишь, вокруг тебя начинают ходить официанты, сначала предлагают выпить, потом закуски, потом горячее и конечно :) десерт. Народу не много. Турецкий ресторан находиться прямо около моря. Сидишь и любуешься закатом, а закаты там потрясающие!!!

Море/пляж

Море Эгейское и, конечно по сравнению со Средиземным прохладное. Мы ездили в начале сентября и море уже было достаточно холодное, купались мы только после обеда, да и то недолго. Народ в море практически не залезал. Но очень хорошие бассейны, и все мило проводили время в бассейнах. А возле моря просто лежали, загорали и дышали морским воздухом.

Развлечения и спорт

Со спортом тоже все впорядке! Есть очень хороший тренажерный зал, все водные виды спорта бесплатно, хочешь катйся на банане, хочешь на водных лыжах, на катамаране и т.д. Очень хорошее футбольное поле (немного в стороне от отеля, не на териитории отеля), теннисный корт. Но народ всегда с удовольствием играл в пляжный волейбол! Конечно, самые большие впечатления у нас остались от анимационной команды. Ребята просто молодцы!!!! Весь день, начиная с 10 утра и до 1 часа ночи, мы чем-то заниамлись, то стреляли из лука или ружья, то гимнастика, степ, аквааэробика и т.д. Каждый вечер устраивались различные развлекательные шоу-программы и до 2 часов ночи дискотека. Шеф анимационной команды просто молодец. Орчун, спасибо тебе большое за такую команду! Отдельные приветы Танюшкам, Вове, Оле, Момо, Эмре, Инне, Умуту. Мы просто СУПЕР!!!!! Мини-клуб просто отличный. С детками все время девочки из анимационной команды. Они все время заняты и не мешают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sundance Resort 5*

Попали в такое дно впервые в жизни и никому не советуем туда попасть
3
Отдыхали в Бодруме семьей в отеле Sundance Resort в июле 2021. Жили в том корпусе, что стоит отдельно. Он у них типа вип-люкс-элит со своим бассейн...
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели591

Sundance Resort-это бюджетная пятерка
4
Так как отпуск выдался спонтанным, то и времени на долгий выбор не было, взяли что было, главными критериями были : спокойный отдых и бли......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели702

Отель не тянет на 5 и даже на хорошие 4. Максимум 3+
3
Отдыхали в Sundance с подругой в конце июля - начале августа 21 года. Отель не тянет на 5 и даже на хорошие 4. Максимум 3+. Все до такой степени об......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели696

Бодрум нам понравился
5
Отдыхали в этом году в Бодруме и как удачно мы попали о землятрясения. Очень жаль, что такое случилось на том замечательном курорте. На Эгейском море отдыхали раньше в Греции, Но в это раз решили отдохнуть в Турции. Отель очень достойный, зеленая тер...
Читать далее

Дата07.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1497

Не жарко даже в июле
4
Если ищете В Турции место для отдыха прохладней, как мы, кто жару плохо переносит, то или ехать на Черное море или вот здесь, в районе Бодрума на Эгейском море. Здесь многие отели на крутых горках, а Aegean Dream почти на ровной площадке, только чут...
Читать далее

Дата06.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2750