Как относитесь к отдыху, так он у вас и проходит. Нам всегда везет!

Наталья Валерия Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Atlantica Aeneas Resort 5*

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели383

Резюме отзыва

Великолепный остров! Замечательный отдых! Хороший отель! Не совсем понятны "распальцовки" в других отзывах на этот отель. Можно подумать обычно все отдыхают в ОАЭ и живут здесь как короли. Смешно.

Очень рекомендую брать авто на прокат - весь остров в ваших руках и никаких экскурсий. Западная часть острова в горах - очень красиво. Это конечно не такие уж и горы, но для меня и этих достаточно.

Один минус отеля - много русских!!! Особенно которые к вечеру напьются и начинают на кого-нибудь матом орать. Потом они же наверно и пишут жуткие отзывы.

Приятного всем отдыха!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Отель очень красивый. То что он через дорогу от моря - это здорово (намеренно такой выбирали), т.к. на пляже всегда толпы народа.

На территории отеля красивая растительность, да и вообще отель выделяется из всех прочих (в основном вокруг замученные грязные домишки (аппартаменты) или ужасные многоэтажки).

Номера в отеле

Номер был замечательный (особенно если учесть, что заплатил за стандарт в главном здании, а жили в двухкомнатном люксе в бунгало с видом на бассейн). В номере фрукты, халаты, тапочки, ноутбук, в каждой комнате TV (это плюкс ко всему стандартному набору). Как нам убирали сказать не могу, т.к. у нас итак всегда были чисто (мы люди чистоплотные :-)), но на третий день шоколадки на подушках от горничной - это приятно. В номере было тихо, да и расположение его было отличное, в тихом спокойном уголке, с видом на бассейн, но не на центральную его часть. В спальне вообще прикольно и никто нас с входной двери не видел (как писали в других отзывах).

Кстати, номера с выходом в бассейн лучше не брать. Выход там все равно в общий бассейн или в лигушатники. А на балкончике прикольно вечерами пить местное вино :-).

Сервис

Питание

Кормят вкусно, выбор большой, особенно "протащилась" от сладкого.

Море/пляж

Про пляж могу только сказать, что много народа, т.к. особенно там не лежали - это скучно, а вот море - супер.

Развлечения и спорт



Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Aeneas Resort 5*

Это, конечно же, не пятерка
4
Несмотря на то, что, объективно, это, конечно же, не пятерка, в целом отель понравился!...
Читать далее

Дата22.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели24

Нам понравилось
5
Отдыхал с внуком и нам очень понравилось! Отель явно заточен для отдыха с детьми или для уже почтенного возраста.Через своего туроператора (Библио-Глобус) заказали и поучаствовали в однодневной экскурсии (Ларнака, Никосия и т.д.). Очень понравилось и...
Читать далее

Дата06.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели229

Так себе...
3
Вообще никогда не пишу отзывы, но в случае с этим отелем он точно нужен. Начну с плюсов, т.к. их совсем мало: + очень большой бассейн ( вода не холодная, чистая). Всё... больше ничего....
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели593

Достойный отель
4
Красивая территория отеля, по которой тянется, петляя бассейн разной глубины, а между домиками и бассейном зеленые лужайки с кустиками и пальмами, под которыми можно спрятаться от солнышка на травке....
Читать далее

Дата19.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели614

Отличный отдых и для детей и для взрослых
5
Недавно вернулись из Айя-Напы, остались очень довольны отдыхом на Кипре. Расположен отель очень удобно, 1 линия от пляжа Nissi Beach. Рядом много супермаркетов, кафе, ресторанов и других отелей. А ещё тут очень вкусная еда! ...
Читать далее

Дата20.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели782