В отличие от предыдущего гостя отеля, нас встретили очень любезно, номер был на первом этаже, но с выходом во внутренний садик, что было очень кстати, т.

Наталья Анна-Мария Ивановская Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета май, 2005
Отель: Tryp 4*

Дата23.05.05 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1447

Резюме отзыва

В отличие от предыдущего гостя отеля, нас встретили очень любезно, номер был на первом этаже, но с выходом во внутренний садик, что было очень кстати, т.к. была полная тишина и свежий воздух с ароматом цветов. Питание просто отличное, в номере был чайник, кофе, чай, растворимый шоколад, всё время пополнявшиеся. Номер немного тесноват, но мы там бывали только позно вечером. Ужины в ресторане - шведский стол, каждый день с разной тематикой. Отличная спаржа, копчёный лосось, клубника, свежевыжатые соки, лучший из съеденных где-либо омлетов. Выпечка несколько хуже, но это и не анталийский рай. Расположен очень удобно, правда недалеко от турецкого квартала. Хотя и в этом свои плюсы - свежая и очень дешёвая фруктовая и овощная гамма. До центра - 10 минут ленивым шагом. Вообщем, если и не твёрдая четвёрка звёзд, то трёшка с плюсом - точно. Кстати, крайне любезный персонал, особенно при паре немецких фраз. Просто до приторности. В Австрии всё гораздо печальнее.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Последние отзывы об отеле Tryp 4*

Из плюсов - только удобное расположение.
3
Из плюсов - только удобное расположение. Двухместный номер - тесен для двоих. Еда хорошего качества, но за завтраком - толпа и нехватка свободных мест. Самое неприятное - совершенно нелюбезный персонал, улыбаться их точно не учили, у некоторых про...
Читать далее

Дата13.05.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1214