Отель непременно заслуживает внимания

Наталья Sasha77 Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата30.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1180

Резюме отзыва

Итак, по порядку! Время пребывания: 03.06.2010-17.06.2010. Были с женой и дочкой (5 лет). Отель непременно заслуживает внимания, впечатления только положительные, так как есть с чем сравнить. Процентов 98% населения отеля составляют русскоязычные человеки. Причем без понтов и прочих распальцовок. Радует! В качестве 2% белых ворон обозначились представители немецко-голландской диаспоры. В отеле застал начало ЧМ по футболу, были организованы экраны и залы для просмотра. Все клево! Отдых удался на 100%. Рекомендую!

Расположение отеля

Расположение отеля удачное, все-таки Белек недалеко от аэропорта, около 30 минут. До поселка Кадрие, тоже минут 10 езды, проезд халява -1 бакс.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, поле футбольное, теннисные корты, деревья хвойные, дорожки разные, вообщем есть где прогуляться. Все такое зеленое, красивое, черепашки крутятся, ящерки скачут. Работники постоянно что-то облагораживают, приятно смотреть, как другие работают. Инфраструктура конечно в центральной части, но это и нормально. Горочки стандартные покататься, бассейны детские и взрослые, барчики, кафешки – все для людей. Кто хочет на территории магазинчики всякие, дороже правда, чем в Кадрие, но никуда не надо ехать.

Номера в отеле

Жили в номере типа бунгало. Номер небольшой, но компактный, балкончик, правда маленький, но это не напрягает. Кондиционер работает нормально, телик каналов российских показывает прилично, сейфик присутствует. Ну, номер вообщем чистый, удобный. В бунгало есть плюс существенный, до моря близко, а вывод такой, что и до дома с моря тоже столько же идти, а это уже клево.

Сервис

Отдельно про сервис. Со времени заезда в отель, до времени захода в номер прошло не более 10 минут. Супер. Думаю, что есть отчасти заслуга туроператора. В номере тетенька убирала и меняла все каждый день, причем убирала прилично, и без бонусов. Правда, потом пару евриков пришлось ей насыпать, так чтоб совесть не мучала - за старание! Холодильничек тоже регулярно обновлялся водицей, пивасиком и лимонадом. Персонал на территории приветливый, отзывчивый, подскажет что надо. Благо русский язык немного все знают. А на стойке у входа девушка русскоязычная работает.

Питание

В барчиках наливают сколько хочешь и что хочешь. Намешают, что попросишь, хоть ерша, только рецепт подавай. Есть конечно пара-тройка форменных коктейлей, но народ предпочитает водочку. Насчет покушать даже говорить много не надо. Еды немеряно, даже перед закрытием ресторана есть что покушать! Форелька молодая, почти каждый день, барашек отличный поверьте, ну кура разумеется, овощи и прочие гарниры. Из фруктов – яблоки, арбузы, дыни – всегда, персики, абрикосы, клубника, грейпфруты, черешня - регулярно. Сладкого тоже много. Лепешки, блинчики, мороженое тоже всегда в течении дня. Все без напрягов, всего хватает. Хапает правда народ новенький все поначалу, но это быстро проходит.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Аниматоры работают отлично, что днем , что вечером. Не скучно! На вечернюю анимацию часто приезжают артисты разные, ну типа акробаты, танцоры, красиво одним словом.

Дети

Ну и конечно о детях! Скажу, что столько детей не видел ни в одном отеле. Дети иногда с трудом помещались на сцене на детской анимации. Для детей большая детская площадка, бассейны детские, есть горки для детей, аниматоры детские отрабатывают по максимуму. Для детишек разные выезды, типа на лошадках, на банане, футболки организовывают и торжественно вручают. Детям реально весело и комфортно. Говорю однозначно – Отель на 100% детский.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187