Почувствуй себя рок звездой

Наталья Максим Кокошко Страна: Малайзия
Город: Пенанг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Hard Rock 4*

Дата22.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели4554

Резюме отзыва

Были с друзьями в этом отеле в январе. ездили в Малайзию вообще на 2 недели, путешествовали Куало Лумпур, Пенанг, Лангкави. Очень понравилась Малайзия и организация тура вобщем. Девочки молодцы из Удачи Тур, хорошая компания. Так как в Азии были в первый раз, то были приятно удивлины и уровнем сервиса и уровнем отелей. В Европе за теже деньги хуже гораздо. Бабушкам с внуками ехать не надо ( только если не рокеры). Я не могу определить отель как молодежный, т.к было много людей из Америки и Европы пожелого возроста, но все приверженцы рока. Нам отель очень понравился. Если вы хотите весело время провести, то вам туда. Мы были компанией, и нам было супер. За чистоту и еду можно даже не переживать. Там есть все, что бы почувствовать себя рок звездой.

Номера в отеле

Отель очень хороший, номера небольшие ( относительно европейский очень даже большие). Интерьер очень веселый. Кровати удобные и вообще отель весь очень оригинально оформлен но не навязчиво. Все намера с видом на море.

Сервис

Питание

Развлечения и спорт

В отеле так же большой бассейн. Есть водные горки для детей ( мы тоже катались)))). Еще есть так же Рок кафе ( как на Арбате, только круче). А вечером в фоле играет живая рок группа, музыка очень приятная.

Комментарии