Время здесь остановилось))

Наталья Bimbo Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Нгапали
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Sandoway Resort 4*

Дата28.04.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1968

Резюме отзыва

Не останавливалась в других отелях Нгапали, и, честно говоря, желания сменить отель не возникает. Побывав здесь хоть раз- убедитесь в этом сами)) Specially for Tari-bird)) Время здесь остановилось)) Возню на территории соседнего отеля, стройкой назвать сложно, единственный источник дискомфортного шума-это сигналы крейзи-мобилей и пение деревенских петухов в 6 утра). Если соберетесь в Мьянму, советую быть в курсе политической обстановки в стране. ЗЫ:Последний раз наследили на Напали в 2010г.

Территория/инфраструктура

Территория отеля разделена на две части: 1.-это небольшие бунгало для 2-3 человек; 2.-семейные виллы. Большой и всегда чистый бассейн на 1/2 с морской водой. Ухоженный сад, много деревьев и цветов.

Номера в отеле

Отделка номеров из натуральных природных материалов:дерево, камень, хлопок, бамбук-приятно глазу. Уборка номера 2р в сутки. Идеально белые и душисты полотенца, всегда полные флаконы с средствами для душа, две пары пляжных вьетнамок, два халата.

Сервис

Являюсь постоянном клиентом Sandoway Resort ) . Очень приятно, когда в аэропорту тебя встречают с цветами.Отпуск к сожалению приходится всегда на конец сухого сезона, и бывает погода не всегда радует в апреле. Но это вовсе не мешает наслаждаться тишиной, покоем и заботой персонала отеля.

Питание

Завтраки немного однообразны:свежевыжатый сок, фрукты, мюсли, тосты, масло, джемы, блюдо из яиц и вкуснейшая свежая выпечка. Шеф-повар- итальянец, думаю угодит любому гурману, для любителей остренького есть азиатское меню. Для сравнения ходили в соседний отель, сделали следующее резюме: в целом не плохо поужинали, горячее пришлось по вкусу, ананасовый сок был разбавлен водой а в арбузном вообще плавали измельченный косточки), персонал разболтан).В Сандовае это просто не допустимо.

Море/пляж



Комментарии