Сейшелы - это рай!!!

Наталья Анюта (Санкт-Петербург) Страна: Сейшелы
Город: Ла Диг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Calou Guest House 2*

Дата06.02.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1634

Резюме отзыва

Ездили с мужем в данный отель в октябре 2008 года. Если сказать, что поездка понравилась ОЧЕНЬ СИЛЬНО - это почти не сказать ничего!!! Там действительно РАЙ - ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ДАННОГО СЛОВА!!! Словами даже не передать все эмоции, которые вызывают эти острова!!! СПЛОШНЫЕ РАДОСТНЫЕ ПОВИЗГИВАНИЯ, УЛЫБКИ И ОЩУЩЕНИЯ КАЙФА!!! Заказывали отель напрямую у его хозяина, это намного выгоднее, чем брать у наших туроператоров!!! Советую всем, кто хочет увидеть Сейшелы за разумные деньги, именно этот отель!!! По крайней мере мы намерены вернуться в этот отель ещё не раз!!!

Территория/инфраструктура

Отель очень понравился, он даже не отель в привычном понимании, а гестхаус - несколько домиков-бенгало, рассчитанных на 2 семьи - домик разделен пополам - получается две комнаты с разными входами для двух разных семей отдыхающих!!!

Номера в отеле

В номере есть всё, что нужно для жизни - приличный санузел с душевой кабиной, очень удобная и разумно расставленная мебель в номере, холодильник, кондиционер и верандочка со столиком и двумя оригинальными и комфортабльными креслами!!! В общем, при том условии, что данный отель на Ла Диге является чуть ли не самым дешёвым - качество отеля от этого ну совсем не страдает!!!

Питание

В гесте предсмотрено питание - или только завтраки, или завтраки и ужины. Советую брать и завтраки, и ужины - потому что еда на Сейшелах (как впрочем и всё там) очень дорогая, и мест покушать не так и много, и вечерком лучше покушать уверенно в своём же гесте, а не искать "ну где же покушать"!!! Готовят сами (семья хозяина данного отеля - Клауса), всё ОЧЕНЬ вкусно, и очень душевно проходят завтраки и ужины за общим столом, вмещающем в себя всех его гостей (всего около 20 человек!!!).

Комментарии