Туроператоры открыли продажу туров на острова Кос и Родос

28.04.2023         11354

Туры на острова <a href=/greece/kos/>Кос</a> и <a href=/greece/rodos/>родос</a>

Туристический сезон в Греции открыт, и в этом году туристы смогут насладиться отдыхом на островах Кос и Родос. Теперь туристические компании предлагают туры на эти острова, с прямым перелетом в Турцию, а затем на пароме до островов.

Несколько туроператоров уже начали предлагать туры на острова Кос и Родос. Среди них Tez Tour и Pegas Touristik. Туристы из России прилетают прямыми рейсами в Бодрум или Даламан, где их ждет трансфер в морской порт Бодрума, и оттуда на пароме до острова Кос, или в морской порт Фетхие или Мармариса, и оттуда на пароме на остров Родос. Морское путешествие займет от 20 минут до 1 часа 40 минут в зависимости от направления. Путешественники могут выбрать между различными вариантами туров, включая различные типы размещения и питания, экскурсии и другие дополнительные услуги.

Ориентировочная стоимость туров на острова Кос и Родос начинается от 500 долларов за человека. Это включает перелет в Турцию, трансфер до порта и переправу на пароме до острова. Стоимость тура также может варьироваться в зависимости от выбранного типа размещения и питания, а также от дополнительных услуг.

Туристы, посетившие острова Кос и Родос, могут насладиться красивыми пляжами, удивительной природой и богатой историей. Остров Кос славится своими археологическими достопримечательностями, такими как руины города Асклепион, а Родос предлагает множество возможностей для активного отдыха, таких как виндсерфинг, снорклинг и дайвинг.

Таким образом, туры на острова Кос и Родос - это прекрасная возможность для туристов, желающих насладиться красивой природой и богатой историей греческих островов.






Источник: ayda.ru