Новые осенне-зимние маршруты и туры

07.10.2017         8067

Новые осенне-зимние маршруты и туры

Куда поехать в отпуск в октябре-декабре, если хочется тепла, новых стран и впечатлений?
На ноябрьские праздники дешевле всего отправиться в Беларусь, Латвию или Чехию, считают аналитики турбизнеса. Цена экскурсионной поездки в Беларусь на неделю начинается от 20000 рублей, в Латвию – от 23000р., тур в Прагу из Москвы стоит от 24600р. вместе с перелетом.

Греческая авиакомпания Aegean Airlines до 11 октября проводит распродажу билетов в Ларнаку с пересадкой в Афинах. Скидка в 15% предоставляется на рейсы с вылетом с 6 ноября по 14 декабря , скидка 30% - с 8 января по 14 февраля и с 21 февраля по 22 марта.

Любителей экзотики приглашает Оман. Султанат упростил получение виз для граждан России. Визу можно получить бесплатно в аэропорту Омана, если уже есть виза ЕС, США или Канады. Попасть на роскошные пляжи страны можно с пересадкой в Дубае, Дохе или Стамбуле. Билеты стоят от 30000 рублей.

У петербуржцев в конце декабря появится возможность полететь прямым рейсом в Доху. Авиакомпания Qatar Airways начинает перелеты из Пулково. Из столицы Катара быстро и недорого добраться в теплые страны: Индонезию, Шри-Ланку, на Мальдивы. Также аэропорт Доха является стыковочным для авиарейсов на Африканский континент. В самом Катаре также можно остановиться на пару дней, чтобы посмотреть государство шейхов. С августа 2017 года россиянам не нужна виза для посещения этой страны на Аравийском полуострове.

Жители Дальнего Востока в конце ноября смогут опробовать новую круизную линию из Владивостока в южнокорейский Сокчо и японские порты Симоносеки и Майдзуру. Сообщается, что большой круизный лайнер Glory Sea будет заходить во Владивосток один раз в неделю. Первый рейс из Сокчо запланирован на 26 ноября.