В Доминикане открылся роскошный отель

27.05.2017         6880

В Доминикане открылся роскошный отель

В Доминикане в рамках ежегодной туристической выставки (DATE 2017) при участии президента страны Данило Медины открылся новый роскошный и комфортный отель Secrets Cap Cana Resort & Spa, принадлежащий известной сети Secrets Resorts & Spas.

Secrets Cap Cana Resort & Spa занимает уникальную нишу, работая в формате Unlimited Luxury All Inclusive, подразумевающего изысканность кухни, 24-часовое обслуживание в номерах и спа-салон мирового класса. Дополняют картину живописные виды яхт-марины Кап-Каны, возможности экскурсий и спортивной рыбалки, которой особо знаменита местность, и пользующиеся мировой известностью два поля для гольфа.

Благодаря инвестициям составившим больше 160 млн. долларов США, отель располагает 457 комфортными номерами и завораживающими видами на ярко-голубой океан пляжа Хуанийо и пышную тропическую растительность Кап-Каны. 
Также он расположен не далеко от Международного аэропорта Пунта-Каны, что очень комфортно для прибывающих на отдых туристов. Напомним, что количество желающих приобрести тур в Доминикану растет год от года, несмотря на довольно высокую стоимость отдыха в этом экзотическом крае.