Греции стремительно завоевывает популярность у отдыхающих

25.07.2016         2431

Греции стремительно завоевывает популярность у отдыхающих

По последним данным Банка Греции в 2016 году значительно оживился поток российских туристов в страну. Судя по всему, туристическое направление в Греции набирает обороты и стремительно завоевывает популярность у отдыхающих. По данным статистики туристический поток из России увеличился более, чем на 500% по сравнению с прошлым годом, и это всего лишь за первое полугодие 2016 года.

С увеличением потока россиян, увеличился и поток доходов в страну более чем на 40%.

При этом сдерживающим фактором до сих пор является выдача виз, которая занимает много времени. Чтобы как-то сгладить ситуацию, Греция решила дать туристам из России скидку в 20% на путевки.

Отдых в Греции – это всегда море впечатлений и удовольствия. Страна богата историческими памятниками архитектуры, благоприятным климатом и вкуснейшей национальной кухней. В этой стране можно отдыхать круглый год. Не зависимо от времени года, в Греции всегда можно прекрасно отдохнуть всей семьей, в одиночестве или с компанией друзей. Отели Греции славятся качественным сервисом обслуживания и гостеприимностью.

Чтобы вы не выбрали: острова Корфу или Родос, Крит или Закинф, вы всегда отлично проведете время и привезете массу приятных впечатлений из путешествия. Живописные бухты, чистое ласковое море и белоснежный песок – вас ждет незабываемый отдых.