Пять самых захватывающих приключенческих туров

14.07.2011         5296

Пустыня в Намибии

Пустыня в Намибии

    Активные туристы не хотят наслаждаться размеренной обстановкой на курортах «всё включено», им больше по душе захватывающие приключения, они готовы арендовать самолет и отправиться в самые неизведанные уголки мира. Предлагаем Вашему вниманию пять самых захватывающих туров этого лета.

Намибийская пустыня

Пустыня в Намибии является одной из самых крупнейших пустынь в Африке, пейзаж которой постоянно меняется, что обеспечит путешественникам незабываемые впечатления. На квадроцикле Вы сможете добраться до самых изолированных племён Намибии и понаблюдать за уникальной культурой этих древних народов. 

Арктика Канады

Любителям зимнего пейзажа обязательно стоит посетить остров Баффинова Земля, расположенный в проливе между Канадой и Гренландией. В течение всего дня можно исследовать красивейший национальный парк, а также кататься на санях и снегоходах. Кроме того, интересно исследовать культуру жизни людей в арктических условиях.

Джунгли Гайяны

Пройдите по следам сэра Уолтера Рэли, исследуя густые тропические леса Гайяны, где можно встретить много редких животных и растений. Посещение тропического леса в этих краях похоже на парк развлечений. Здесь можно заниматься альпинизмом, парусным спортом и, конечно же, наслаждаться незабываемыми пейзажами. Опытные гиды сопровождают туристов в самое сердце джунглей, где в естественных условиях группа путешественников научится добывать пищу с помощью лука и стрел. 

Горы Боливии

Это увлекательнейшее путешествие для авантюристов, желающих исследовать цивилизацию инков и увлекающихся альпинизмом. В программу входит восхождение на самую высокую гору Боливии, с которой открывается красивый вид на кратеры вулканов и ледники. 

Путешествие по рекам Непала

Если вы жаждете уникальное путешествие, отправляйтесь в южную часть Непала, где нет большого количества туристов. Девственные песчаные пляжи с видом на Гималаи делают отдых действительно необычным. Кроме того, здесь Вы встретитесь с 250 видами местных птиц и редких пресноводных дельфинов и крокодилов.






Источник: news.nabou.com


Другие новости о Намибии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Самая богатая и дикая страна целого континента готовит возобновление авиасообщения с Россией
Африканские страны, где можно безопасно отдохнуть
Намибия пользуется спросом у туристов из Великобритании
Теперь секретную сокровищницу орнитологов может посетить каждый
Африка для MICE-туров и сафари
Новый туристический центр открыт в Намибии

Все новости о Намибии