Марокко

Очень хочется узнать о Марокко - в частности об Агадире..в начале августа- очень жарко? Как вода в океане? Хочется на экскурсии, выдержим? Часто ли отливы и вообще что за страна?
Марокко является самой красивой страной южного континента. Человек, впервые здесь оказавшийся, бывает поражен зелеными пространствами.
Туристы из разных стран посещают Агадир в течение всего года, так как климат города прекрасно подходит для того, чтобы отдыхать здесь круглый год, наслаждаясь жарким солнцем. Расположение города настолько комфортное, что летом здесь не встретишь песчаных бурь. С одной стороны город лежит на Атлантическом побережье, а с другой стороны город загораживают горы, которые препятствуют проникновению на территорию города песчаных бурь со стороны известной жаркой пустыни Сахары.
В среднем температура воздуха Агадира в июле- августе составляет около +25....+27°C, температура воды +21...+23 градусов.
Туристы любят посещать Агадир, поскольку местный мягкий климат обладает особым лечебным и профилактическим действием. Климат и окружающая среда позволяют избавиться от бессонницы, от стрессов, а так же от общего ощущения усталости.
Организую индивидуальные экскурсии. Оказываю информационную поддержку на месте. Желаю удачного отдыха с массой положительных эмоций!

Извините. но все это общие слова... читала.... мне интересно мнение туристов... нюансы... еду с 2-мя детьми...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Марокко