Звездность в Марокко низкая? Подскажите отель в Агадире?

Слышала, что звездность в Марокко низкая, хотя категории есть все.
Подскажите отель в Агадире? Все включено!
Не совсем! Звёздность вполне соответствует. Iberostar Founty Beach 4*, Riu Tikida Dunas 4*, Agadir Beach Club 4*. Достойные отели в своей категории. Марокко - прекрасная страна, а океан вообще выше всяческих похвал! Супер!

Не рекомендую Атлас Амадил Бич 4*. Хотя с питанием там вполне прилично, 5 лет назад был вариант "Все включено", но обед был по меню - 3 варианта горячего, 3 варианта десерта и на выбор либо суп либо салат. Вина вполне. Завтраки были очень плотные, апельсиновый фреш был всегда. В номерах было только мыло. С одной стороны отеля была стройка, с другой - ночной клуб.Только Все включено продавали напрямую туропреаторы - например, Спейс Трэвел (рекомендую). Турагенты предлагали только полупансион.
Если брать только завтраки-ужины, напитки получатся дорого (для Марокко). Воду можно пить только из бутылок! И желательно ею же чистить зубы. Во избежание неприятностей.
Люди, с которыми мы ездили вместе в тур по имперским городам Марокко, очень хвалили Роял Атлас 5*. Он ближе к порту, питание там было, с их слов, просто великолепно. Но он и дороже.
Мы были во второй половине мая. Океан был холодный, сильная волна. Солнце пекло сильно, но на пляже одновременно сгорала спина и мерзли пятки.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Марокко