Черногория в сентябре

Я не очень люблю переполненные пляжи, поэтому хочу поехать в Черногорию в конце августа - начале сентября. Но переживаю, что в сентябре могут полить осенние дожди. Подскажите, какая погода обычно стоит в сентябре: можно ли рассчитывать на пляжный отдых в осенью?
Изнывающей жары в сентябре в Черногории уже не будет, но тем не мене погода все еще стоит комфортная для купания, около 25 градусов тепла.

А кто вам сказал,что летом в Черногории пляжи переполнены?Да и стоит ли ехать в Черногорию из-за пляжей.Раз-два искупались в день,а остальное время путешествуйте,смотрите,пробуйте кухню...

Вчера из Цырных гор. Дожди замучали.Из 10 дней отдыха всего 3 без дождя,Во второй половине дня пасмурно, черные тучи, дожди.Но тепло.Ночью ливневые дожди с грозами. Даже отключился телек.Вода в море не очень теплая, долго купаться не будешь. В горах вообще 12 градусов.Всё время вспоминала Таиланд. Но надышались свежим горным и озонированным воздухом.

Не повезло вам.....с погодой.

Мария Н: можно ли рассчитывать на пляжный отдых в осенью?

по мне так сентябрь-самый комфортный месяц для отдыха в Черногории, октябрь чуть побольше дождей.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории