Какими сайтами лучше пользоваться, чтобы забронировать жилье?

Доброго времени суток,форумчане. Потратил уйму времени на поиск списка сайтов по аренде жилья в Черногории, но о некоторых много отрицательных отзывов, о других вообще нет никакой информации.

Вот теперь возник вопрос, услугами каких сайтов можно пользоваться, чтобы быть спокойным за свои деньги и не остаться без крыши в другой стране? В общем кто может посоветовать проверенные ресурсы?
я бронировал на сайте златаолива ком.
вполне нормальные условия бронирования русскоязычные хозяева)))

реклама запрещена, но можете обращаться в личку

мы, мои знакомые не раз пользуемся сайтом www.monte-suite.com. проверенно не раз.

Я обращалась в прошлом году к ребятам http://montebel.deal.by/product_list помогли не только с жильем, организовали умопомрачительное путешествие на яхте на 3 дня. Могу преспокойно рекомендовать... У них варианты, которые на сайте были нам не подходили......нас было много))), так они нам индивидуально под наши требования и подобрали.....отпуск удался!

Варианты аренды можно посмотреть на сайте www.montenegro-lux.ru или написать на email: [email protected]

Я бронировала на tripszone.com - выбрала бюджетный отель на берегу моря - страна сказка -горы-воздух -еда - и ценник выше всяких похвал, впечетлило

в этом году пользуется популярностью недорогой вариант в Рафаиловичи , первая линия http://www.montenegro525.ru/apartamenty-v-rafailovichi.html


Мы уже 3 года брониуем через www.bonissa.net. Вполне реальные цены и трансфер дешевле,чем такси.Условия обычные -аванс,оплата на месте.Могу дать координаты.Пишите в ЛС.

Обращайтесь в личку, есть интересные варианты аренды, трансфер.

Я просто, будучи в первый раз в Черногории, познакомился с местными жителями, сдающими жильё, выбрал удобный вариант, и теперь езжу уже 6-й год. С этими черногорцами мы стали уже друзьями, я их рекомендую своим знакомым, все довольны.

Не первый раз пользуюсь этим сайтом http://www.montenegra.com , очень помог! апартаменты достойные и выбор большой!


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории