Скажите, пожалуйста, как лучше поступить?

Все форумы > Форум о Черногории > Аренда жилья >

Туры в Черногорию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Черногорию »
Честные цены без скрытых доплат! Отели от 3* до 5*De lux.
Просто Лучшие условия для молодежного и семейного отдыха!
Просто честные цены без скрытых доплат!
Просто выгодно при раннем бронировании за 60 и 90 дней!
Просто Найти отель - проверить цены и забронировать!
  +7 495 995 80 49 , "МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ"
Туры в Черногорию »
Туры в Хорватию от 20 480 руб./чел. Выбрать!
Полуостров Истрия: чистые пляжи и сосновые леса. Оценить!
Эксклюзивный отель с пляжем. Рассмотреть!
Вы заслужили отдых, а мы – доверие всего мира.
Ждем вас на www.tui.ru
  (495) 775-775-8
Туры в Черногорию » msk.ntk-intourist.ru/
Apartments Eden 3* с 26.07. на 7 ночей от 28 065 руб. Работаем для вас с 1929 года!
Apartments Danilovic 3* c 22.07. на 7 ночей от 42 255 руб.
Apartments Rio Rooms 3* c 29.07. на 7 ночей от 38 559 руб.
Apartments Villa L 3* c 25.07. на 7 ночей от 28 379 руб. Забронируй тур онлайн!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)

5 отзывов 1 фото 17 сообщений
Ответ #1 : 30 Май 2017 в 10:38 цитата | ответить
Скажите, пожалуйста, как лучше поступить. Хочу поехать отдыхать в Черногорию, но не хочу готовить еду во время отдыха. Есть вариант снять отельный номер и там по программе всё включено спокойно жить. Или снять частные апартаменты и питаться покупной едой. Какой вариант посоветуете?
15 отзывов 202 фото 1534 сообщения
Ответ #2 : 30 Май 2017 в 12:36 цитата | ответить
Ну уж как вы сами написали- не хотите готовить.Тут уж отель на" Все Включено "выбирать... вариантов нет...или снять апарты и ходить в кафе и там питаться..
1 отзыв 1 фото 50 сообщений
Ответ #3 : 31 Май 2017 в 10:27 цитата | ответить
Я за то, чтобы в Черногории на отдыхе снимать жильё, потому что в принципе: в черногории рестораны и кафе буквально на каждом шагу, так что хоть каждый день можно обедать в разных местах на набережной.
Ответ #4 : 31 Май 2017 в 13:50 цитата | ответить
Набережная? Интересно...Кстати набережная есть не везде....то что кафе и рестораны рядом= это так на самом деле.. от 10 евро..на человека...
4 отзыва 36 сообщений
Ответ #5 : 1 Июн 2017 в 13:13 цитата | ответить
Борис:Я за то, чтобы в Черногории на отдыхе снимать жильё, потому что в принципе: в черногории рестораны и кафе буквально на каждом шагу, так что хоть каждый день можно обедать в разных местах на набережной.

Согласна. Берите аппартаменты и не нужен вам отельный олинклюзив. Везде вкусно, цены адекватные, а порции почти всегда большие и очень большие )) все ето в шаговой доступности, никуда далеко ходить и ездить не нужно ))
Ответ #6 : 1 Июн 2017 в 13:35 цитата | ответить
Нужно или не нужно решать не нам. Написали достаточно уже всего. Выбор за вами!
5 отзывов 37 сообщений
Ответ #7 : 4 Июн 2017 в 11:17 цитата | ответить
Я за отдых в аппартаментах, поэтому насчет конкретно отелей конкретно в черногории я бы посоветовала подумать дважды или даже трижды и взять себе отдых в аппартаментах.
Ответ #8 : 4 Июн 2017 в 16:56 цитата | ответить
Зайдите на мою страницу и прочитайте:Альбом отзыва "ЧЕРНОГОРИЯ- Гастрономический обзор."
Ответ #9 : 4 Июн 2017 в 20:55 цитата | ответить
Тут как.. что нужно туристу и к чему склоняется. сами за себя или ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.. люди разные .. потребности и комфорт... что тут говорить....никто не спорит какая кухня в Черногории... и какие супермаркеты ..апартаменты или отели.... вот что нужно - и хочется-это вопрос....и цена ... бюджет немаловажен... обо всем об это м надо подумать и решать ...
4 отзыва 1 фото 33 сообщения
Ответ #10 : 5 Июн 2017 в 10:22 цитата | ответить
представляете, я бы повесилась, если бы в сезон (с середины мая и до октября) мне нужно было готовить каждый день еду на 5 человек (я + 4 детей-троглодитов)))
Ответ #11 : 6 Июн 2017 в 15:53 цитата | ответить
Нина Латыпова:представляете, я бы повесилась, если бы в сезон (с середины мая и до октября) мне нужно было готовить каждый день еду на 5 человек (я + 4 детей-троглодитов)))

Согласна полностью.. у меня нет троглодитов... но готовить я не хочу на отдыхе!
5 отзывов 11 фото 170 сообщений
Ответ #12 : 8 Июн 2017 в 13:56 цитата | ответить
в Будве кафешек много , хороших и разных. Цена от 5 евро на человека. Есть и шведский стол по 5 или 7 евро. Пишите в личка или на почту, расскажу где находятся.
10 сообщений
Ответ #13 : 9 Июн 2017 в 08:00 цитата | ответить
vad:в Будве кафешек много , хороших и разных. Цена от 5 евро на человека. Есть и шведский стол по 5 или 7 евро. Пишите в личка или на почту, расскажу где находятся.

vad, а пишите прямо здесь, уверена, что всем интересно!
2 отзыва 2 сообщения
Ответ #14 : 13 Июн 2017 в 05:08 цитата | ответить
Не, все включено — не для Черногории. Тут такие вкусные местные блюда, которые стоит попробовать и столько ресторанчиков, которые нужно обойти. Если будете завтракать, покупая в пекаре пару буреков с йогуртом, обедать и ужинать в кафе и ресторанчиках, сможете в полной мере оценить местную гастрономию — а она этого стоит. В среднем на человека с аппетитом стоит заложить в среднем 15 евро в день на питание.
Город-то, кстати, какой, куда вы едете? Если Бар, то подскажу по хорошим ресторанам
6 отзывов 9 сообщений
Ответ #15 : 21 Июн 2017 в 20:04 цитата | ответить
В среднем 15 евро в день на питание. Серьезно? Это и позавтракать и пообедать и поужинать?
Отправить Отменить

Авиабилеты в Черногорию
Наша социальная сеть
Евгений Костин
добавить в друзья
Lafer-Renaissance Hotel
добавить в друзья
ГенрихИнга
добавить в друзья
Ольга
добавить в друзья
Gobul
добавить в друзья
Арина
добавить в друзья
Ziko Levinson
добавить в друзья
Ольга
добавить в друзья
Сергей
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.