Какие отели в Черногории самые хорошие и стоит ли останавливаться в отелях?

Скажите пожалуйста, какие отели в Черногории самые хорошие и стоит ли останавливаться в отелях? Как вообще там проходит отдыхной режим, как там с питанием и вообще? Нужна более подробная информация по этим вопросам. Спасибо.
Я. например предпочитаю отдых в отелях и на ALL, в позапрошлом году была в отеле мировой цепочки Иберостар в Бечичи... с семьей, выбирала долго и мне очень понравилось.. правда тур получился не дешев..но понравилось почти все -питание. сервис. номера и территория, анимация, правда заход в море не очень удачен... правда и лежаки платные. в принципе как и везде. В целом Черногория очень понравилась .Конечно многие предпочитают самостоятельный отдых- снимают апарты или виллы-но это выбор индивидуален.. если и самостоятельно. то маркетов много везде- продукты очень качественные. экологически чистые. проблем нет ... кафе. ресторанчики на каждом углу и на любой вкус- порции большие и готовят вкусно. но не сказала бы что дешево уж... это Еврозона- оплата в Евро. правда курс у нас тогда был за 70... сейчас евро подешевел.Предпочитаю отели с ALL т.к. хочу комфортный отдых без готовки. мытья посуды. уборки и т.п. а в кафе питаться и не особо дешево.. ну и алкоголь .конечно- вино у них и пиво замечательные... про крепкий ничего не могу сказать..Экскурсий не мало- интересные-долго описывать. можете почитать мой отзыв. природа красивая. климат мягкий.. люди доброжелательны.. что еще сказать... будут вопросы еще- отвечу

Анатолий:Скажите пожалуйста, какие отели в Черногории самые хорошие и стоит ли останавливаться в отелях? Как вообще там проходит отдыхной режим, как там с питанием и вообще? Нужна более подробная информация по этим вопросам. Спасибо.

Самый популярный формат отдыха здесь - частные апартаменты.
Вообще, выбирая между отельным отдыхом и самостоятельным отдыхом, имейте в виду, что все зависит от того, какой отдых вы в принципе предпочитаете.

Если любите "режимный" отдых, когда еда и развлечения по расписанию, и привязка к одному отельному столу/ресторану в 4-х стенах, то вам в отель. А если вы любите свободный отдых, тогда вам в Черногорию.

Не согласна... никогда ни к какому "режимному отдыху" не была привязана в отелях... бред... да... все по расписанию и чем это мешает? Хотите потусить вне отеля да ради бога .. веччером в клубы... погулять по окрестностям... какие проблемы? Экскурссии ... ну тут уж да пропустить надо обед и ужин иногда.И что значит ресторан в 4- стенах... вы это о чем? Если отель хороший там точно не 4 стены . а 24...А развлечения- это круто на самом деле в смысле анимации...весело и задорно... в самостоятельном отдыхе вы это не увидите... а машину в прокат мы брали живя в отеле... это так к сведению..

Борис:
Анатолий:Скажите пожалуйста, какие отели в Черногории самые хорошие и стоит ли останавливаться в отелях? Как вообще там проходит отдыхной режим, как там с питанием и вообще? Нужна более подробная информация по этим вопросам. Спасибо.

Самый популярный формат отдыха здесь - частные апартаменты.
Вообще, выбирая между отельным отдыхом и самостоятельным отдыхом, имейте в виду, что все зависит от того, какой отдых вы в принципе предпочитаете.

Когда сами решаете, Когда просыпаться, Где, Что и Когда есть (благо, в черногории просто огромный выбор ресторанов и везде еда свежая-недорогая-вкусная и порции большие), то ищите частное жилье. Его полно.

Согласна, при этом апаратменты могут быть отельного уровня с включенным рум-сервисом (в зависимости от уровня апартаментом - уборка раз в 7 дней или каждый день). Ето называется апарт-отель) бывают большие и маленькие, и кол-во звезд будет от 2* до 4*

К Елене\-Когда сами решаете, Когда просыпаться,\Что значит- когда просыпаться? Вообще-то завтраки в отелях с 7-10 часов.А если спите дольше... это уже обед... в 12 и смысл спать-то так долго?Уровень апартаментов тоже зависит от цены.... тут вопрос хотят ли люди готовить.. убирать.. ходить по магазинам самим или что- то другое...вариантов на самом деле много...апарт отели с рум сервисом ? А смысл?Можно... конечно..Черногория в большинстве построена именно на таких вариантах-- отель со ВСЕ ВКЛЮЧЕНО- это скорее ни о чем не думать и отдыхать в полном объеме... но дело в бюджете...и конечно Ваш выбр... ну подготовится надо на самом деле...

туристы обычно селятся в мелких отелях. или берут апартаменты.

Тему подробно не изучала, но да, в Черногорию едут больше в Апартаменты, т.к питание более чем бюджетное. Остается только продумать досуг

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории