Hotel Imperial Las Perlas в Канкуне, кто-нибудь был недавно?

По цене нам этот отель подходит, хотелось бы узнать подробности - какой пляж, далеко ли город ну и условия.
По сервису ничего не могу сказать, но если вы едете за хорошим морем, то лучше выбрать что-нибудь другое - море здесь очень мелкое, водоросли, плавать не получится, придется ездить куда-нибудь. Город далековато - минут 40 пешком, 10 на такси, в районе ничего нет интересного, в ресторан придется тоже ездить.

Спасибо, что предупредили про море. Это для нас очень важно. А в каком районе тогда смотреть отель? Нам нужен недорогой, пусть не первая линия, но недалеко от хорошего пляжа с глубоким морем?

В Канкуне пляжи очень разные, есть забитые водорослями, мелкие. Посмотрите на карту, где Зона отелей (Zona Hotelera или Zona Hoteleria) вдоль бульвара Кукулькан (Boulevard Kukulkan) между Карибским морем и заливом Ничупте. Здесь лучшие пляжи Playa Caracol и Playa Langosta, попробуйте выбрать отель там, но, наверное, там только дорогие. Есть вариант дешево поселиться в центре города и ездить на нормальные пляжи. Если хотите пляжи с волнами, то это район Пунта Канкун и дальше.

В турагентстве предлагают или дорогие или очень далеко от города, вариантов, чтобы поселиться в центре города, вообще нет. А если в Плайя дель Кармен, там тоже пляжи с особенностями, или можно спокойно бронировать подходящий по цене?

В Плайе мелкого моря нет, пляжи хорошие, только песочек не белый и вода не везде голубая, есть с зеленоватым оттенком. Можно выбрать и Плайю, здесь все компактнее, чем в Канкуне, пляжи общественные, перейдете на другой, если не понравится.

Теперь мучаемся над выбором в Плайе дель Кармен, "все включено" дорогие, а на первой линии недорогой найти не можем.

Сандос Плаякар Бич с хорошим входом в воду, он самый крайний правый в Плаякар. Если лицом к морю. Или посмотрите. Риу Юкатан, Риу Текила и Риу Плайякар

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мексике