Стоит ли ехать в только открывшийся отель?

Товарищи, имеющие опыт или наслышанные в данном вопросе, подскажите. Есть вариант поехать в ноябре в отель, 4-5* (на всех сайтах по-разному), но открытие отеля будет только 01 сентября. Вот думаю стоит ли рисковать? Потому что была у нас попытка поехать в еще не открытый отель в Турции, которая не увенчалась успехом. Хотя сервис Турции и Мексики сравнивать нельзя)))) в мексике все заточено под американцев, поэтому вариант "это не открыто, это не достроено, довольствуйтесь тем что есть" не прокатит? Или я наивная? И так... СтОит ли ехать?
Ирина, думаю, ваш пост был бы более корректен, если бы указали хотя бы название отеля. Кроме того, впереди было бы два месяца, чтобы узнать про отзывы. А вообще раз на раз не приходится, и степень готовности отеля зависит не от страны, которая его предлагает, а от хозяина и финансовых его возможностей...:) Удачи!

Я бы лучше поехал в уже проверенный людьми отель, о котором уже есть отзывы разных людей. Я отдыхал Barcelo Maya Palace Deluxe Довольно не плохой, все понравилось, много различных развлечений, услуг, мероприятий.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мексике