Туры для пожилой пары на Мальдивы

Подумываем сделать родителям подарок к свадьбе. Они достаточно бодрые, всегда следили за собой. Не подскажете - какой тур предпочтительно выбрать для людей 56 лет? Учитывая, что все-таки возраст и чтобы им было интересно.
Думаю просто хороший отель со СПА будет для них отличным отдыхом. Все экскурсии проходят на катерах и лодках, по волнам, с тряской и т. п. Могу посоветовать Sun Island, там есть русскоговорящий менеджер Хаким, хорошее питание, хороший сервис и СПА, большая красивая территория острова и более демократичные цены.

Зависит от того , насколько Вы любите родителей. Со своими детьми - если. Я они отправили меня с супругой в Сан Айсланд
Я бы перестал разговаривать - филиал Сочинского пляжа на Мальдивах .

Ищите отели принадлежащие немцам , ну или арабам!!!

Сергей, можно, конечно, отправить своих пожилых родителей в отель немецкий или арабский. Там никто с ними по-русски разговаривать не будет. Либо на немецком, либо на английском. А пожилые родители, я уверена, в совершенстве владеют одним из этих языков :). Учитывайте ситуацию. Если у людей возникнут вопросы или проблемы, они элементарно не смогут объясниться. Sun Island в этом смысле нормальный отель. И для людей, первый раз посещающих Мальдивы, будет раем.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам