какие документы необходимы для работы

По профессии я фотограф. Среди наших соотечественников последние годы стало популярно играть свадьбу на Мальдивах. Задумался о переезде на Мальдивы, чтобы снимать свадьбы наших соотечественников. Какой пакет документов для этого нужен?
Александр, в первую очередь важно отличное знание английского языка. Однако если вы хотите снимать свадьбы, то вам нужно продумать аренду жилья. Аренда жилья здесь недешевая, да и продукты тоже не особенно дешевые. Мне кажется вам выгоднее не большую часть года арендовать жилье или полностью переезжать на Мальдивы, а распланировать сезонность свадебную. Хотя вам виднее, вы в плане свадеб гораздо больший специалист. К тому же имейте ввиду, что это мусульманская страна с полудиким местным народом, я бы не смог там долго прожить.

Ребята подскажите пути нахождения работы на Мальдивах. Официальные пути. Куда отправлять резуме. Не через агента, а самому. Люблю всё сам делать)

Здравствуйте, можете подсказать как самому устроиться на Мальдивы??Или Сейшельские острова. С английским всё отлично! И внешность СЛава Богу!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам