задержки рейсов

Всем меня привлекают Мальдивы, но как представлю себе девятичасовой перелет в самолете....Часто ли бывают задержки рейсов? Для меня перелет - это пытка, потому что очень боюсь летать на самолетах, а если еще и в аэропорту придется ждать несколько часов...И какое время вылета лучше выбирать?
задержки рейсов на Мальдивы, к сожалению бывают очень часто. И тут не подгадаешь, кем лучше лететь Аэрофлотом или Трансаэро... К сожалению и там, и там косяков хватает. Самый оптимальное время вылета - 23.00, чтобы на острова ориентировочно добраться в 9 утра.

Летите через Москву - Дубаи Эмирейтсами, Во первых рейс Москва -Дубаи 5 часов, затем в Дубаи стыковка часов 3-6, какой рейс выберете. В Дубаи время пролетит незаметно, там в аэропорту столько всего интересного, ДьютиФри...
Рейс Дубаи - Мале - 5 часов. В Мале быстро пройдете контроль и вас сразу встретит представитель отеля. В течение часа- двух будете в отеле - опять же какой отель выберете.
Самолеты Эмрейтс новые и комфортные. Обслуживание и питание отличное. На борту много развлечений. Не успеете устать, как приедете в отель.
Задержки иногда бывают, но сколько летала, совсем короткие задержки (20-30 минут). А вот раз летала Трансаэро - так рейс задержали на 7 часов!
Так, что думайте и выбирайте.
На Эмирейтсах всегда можно самостоятельно купить билет со скидкой и забронировать место в самолете.

Да! И прилетать в Мале нужно утром до 15.00, иначе придется ночевать в Мале, а на следующее утро в отель.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам