Какой тип питания лучше выбрать?

Какой тип питания лучше выбрать в отеле? Мнения совершенно разные, никак не можем решить
Оптимально "Все включено". Так как, если и будет магазинчик на острове, то покупать будет очень дорого. А питаться дополнительно в барах тоже будет очень дорого. На Мальдивах только и делаешь, что ешь, спишь и купаешься.

Думаю ALL.Всегда беру эту систему питания в отелях.и неважно в какой стране и очень этому рада. Сейчас были в Испании -Шведский стол великолепен.Национальной кухни хватило в отеле. Испанский ресторан -не удивил-только вот вино... цены тоже не особо порадовали.Можно..конечно выбрать завтраки+ ужины-тоже неплохой вариант.. а в обед перекусить.

Завтрак-ужин хорошо, но дети даже великовозрастные всегда хотят есть, все равно кормить приходится. Согласна, если есть возможность брать All, то лучше так

Много споров.. но путешествуя лет 15.. убедилась. что питание ALL-'оптимальный вариант- если попробовать чего нибудь вкусненького- вне отеля- нет проблем---готовить самим на отдыхе? Ну это -не отдыхать..а если дети..вообще проблема.. .

Если говорить про резорты, то в большинстве случаев вы не "наедите" и не "напьете" на ту стоимость, что предложена. Пожалуй, полный пансион будет наиболее оптимальный если Вы не ставите цель каждый день только и делать, что пить. Есть отели, у которых по умолчанию питание "Все включено", именно такие отели нужно бронировать, если вы все же выбрали такой тип питания. Список и цены на такие отели можно посмотреть тут.


Вот уж точно, не напьете и не наедите. В последнее время беру завтрак и не жалею. На всех островах можно питаться по меню. Свободен в выборе и не переедаешь, ха! Пример. В этом году Ангсана Ихуру и Баньян Три обошлись на завтраках так же, как и пансион, но... при этом вся выпивка и лобстер через день вошли в сумму.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Мальдивам