Аквапарк Ливу (Юрмала, Латвия)


Аквапарк Ливу – это крупнейший парк развлечений на территории Прибалтики и Восточной Европы. Он представляет собой обширный комплекс с отлично развитой инфраструктурой и многочисленными аттракционами на любой вкус. Территория парка разделена на две больших зоны: закрытую, функционирующую круглый год, и открытую, работающую только в летний период.

Особое внимание в аквапарке Ливу уделяют детскому досугу. Для малышей и семей с детьми создан остров фонтанов Чупа-Чупс, не имеющий аналогов в Европе. На площади в 350 кв. м работают свыше 50 фонтанов, водных струй, водяных стен, создающих необычные лабиринты из воды. В парке также функционируют кафе, бистро, бассейны, сауны, водяные горки, бесплатная стоянка для автомобилей. В теплое время года предоставляется возможность позагорать на открытой террасе, где для удобства отдыхающих выставлены шезлонги. Территория парка оборудована для посещения лицами с ограниченными возможностями.

Аквапарк Ливу на карте

Тип:
Парки развлечений
Адрес:
Viestura iela 24, Jūrmala, Lielupe, Latvija.
Время работы:
в среду-субботу 11.00-22.00, в воскресенье 11.00-21.00, выходной - понедельник, вторник.
Стоимость:
12,95 Ls, для студентов - 11,70 Ls, для детей 6-14 лет - 8,95 Ls, для детей до 6 лет - 2,5 Ls. Возможна оплата кредитными карточками и евро по курсу латвийского банка. Группам свыше 20 человек предоставляются скидки.
Как добраться:
из Риги ехать автомобилем по шоссе А10, проехать мост через реку Лиелупе, парк находится за мостом с правой стороны; от железнодорожного вокзала Риги ехать маршрутным такси №7021, 7023 до остановки "Лиелупе"; ехать электропоездом в направлении Юрмалы до станции "Булдури", от станции пройти пешком 7 мин.

Отзывы об Аквапарке Ливу