Авиабилеты

Подскажите пожалуйста, хочу лететь в отпуск со своей собачкой, она у меня весит всего 1,8 кг., если я ей сделаю все полагающиеся справочки, её не заберут в багажное отделение в самолёте? Что мне нужно сделать кроме справок, чтобы она у меня летела на руках в салоне? Ей тоже надо билет покупать?
Собаке билет не нужен. Она идет как багаж с доплатой по весу, даже если перевозится в салоне. У каждой компании есть свои требования. Но в общем: нужна обязательно закрываемая переноска. Для того, чтобы собака летела в салоне, надо прийти на оффлайн регистрацию как можно раньше, чтобы первой зарегистрировать собаку, потому что если кто-то придет раньше с котом, то в салон будут пускать только котов. Обычно разрешается в салон на один рейс максимум до 4 животных..

Андрей Орлов:Собаке билет не нужен. Она идет как багаж с доплатой по весу, даже если перевозится в салоне. У каждой компании есть свои требования. Но в общем: нужна обязательно закрываемая переноска. Для того, чтобы собака летела в салоне, надо прийти на оффлайн регистрацию как можно раньше, чтобы первой зарегистрировать собаку, потому что если кто-то придет раньше с котом, то в салон будут пускать только котов. Обычно разрешается в салон на один рейс максимум до 4 животных..

Да, переноска специальная есть,спасибо большое. Мы уже зарегистрировались и нам сказали что перезвонят, вроде ни котов ,ни собак других нет, мы пока единственные.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Казахстану