Ресторан нудистов в Токио открылся не для всех

04.07.2016         6345

Ресторан нудистов в <a href=/japan/tokio/>Токио</a> открылся не для всех

Столица Японии, Токио, решила порадовать своих жителей и гостей открытием нового необычного ресторана под названием The Amrita. Официально ресторан является филиалом подобного заведения в Соединенных Штатах, но правила посещения в Стране Восходящего солнца будут чуть строже. Название The Amrita взято из древних индийских легенд и означает напиток вечной молодости и бессмертия.

Ресторан предназначен исключительно для посетителей в обнаженном виде, нудистов. Подобный ресторан есть в Англии, и туда вход открыт для всех желающих. В японском ресторане будут существовать некоторые ограничения дресс-кода, а именно: посетители с татуировками на теле, пожилого возраста и с лишним весом не смогут попасть в The Amrita, дабы не портить общий эстетический вид ресторана. Посетители младше 18 лет и старше 60 не смогут отведать блюд нового заведения, а вес входящих гостей будет проверяться на входе взвешиванием под контролем сотрудников ресторана. В общем, все серьезно.

Открытие запланировано на 29 июля этого года. Билеты на этот день уже раскуплены на сайте ресторана, цена которых варьируется от 160 до 260 долларов.

При этом все мобильные устройства и фотоаппараты будут оставляться клиентами в специальных шкафчиках для хранения, дабы не компрометировать клиентов съемкой и не использовать ее в личных целях.    Также в правилах ресторана указано, что прикосновения к клиентам запрещены, и не приветствуются даже разговоры.

 


Другие новости о Японии

Сразу 2 популярные восточные страны меняют правила въезда для туристов
Восточный сосед России сдался: теперь туристам разрешено приезжать почти без ограничений
Популярная дальневосточная страна закрыла въезд всем без разбора
Эксперт рассказал, на каких условиях россияне смогут посетить Сербию, Японию и Кубу
Власти этих стран готовы доплатить иностранным туристам за отдых в 2020 году
Музеи для туристов с крепкими нервами 
Как празднуют Новый год в Японии

Все новости о Японии