Семейные недели в Ливиньо

19.11.2013         368

Путешествия – довольно накладное удовольствие, а если путешествовать семьей, то и подавно. Пойти навстречу семейным путешественникам решил итальянский курорт Ливиньо, Ломбардия объявив о проведении семейных недель, в течение которых детей будут обслуживать бесплатно.

Всего в этом сезоне планируется провести три семейные недели: с 18 по 25 января, с 22-го по 29-е марта и с 29-го марта по пятое апреля. В указанные периоды с детей до 12-ти лет обещают не брать плату ни за проживание, ни за любые сервиса курорта, включая аренду снаряжения, доступ на склоны и уроки катания. Однако в таком виде предложение касается только семей с одним ребенком. За каждое «дополнительное» дитя придется платить, правда, со скидкой: по ставке 50 процентов от основного тарифа.

Кроме того, с первого по 20-е декабря и с пятого апреля по первое мая курорт обещает провести еще одну акцию, которая позволит получить бесплатный доступ на склоны всем, кто забронирует номер в любом из отелей Ливиньо или снимет квартиру в городе больше, чем на четверо и семеро суток соответственно.






Источник: www.destinations.ru


Другие новости о Италии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Стали известны страны Европы, куда российские туристы этим летом могут забронировать туры
Люди испугались цунами, которое смоет курорты Средиземноморья и дойдет до Италии
Россияне смогут полететь в Париж и Милан по новому маршруту
Для россиян появился новый маршрут, чтобы попасть в Европу: возможно, самый дешёвый
Перечислены все страны и направления, где туристам в 2023 году придётся платить особый налог: теперь это количество просто зашкаливает
После 11 все превращается в кошмар: туристы сообщили о круизных экскурсиях

Все новости о Италии