Ярмарка моды White в Милане стала ярким событием на многие годы

13.05.2016         952

Ярмарка моды White в <a href=/italy/milan/>Милане</a> стала ярким событием на многие годы

Ежегодное грандиозное событие в мире высокой моды собирает сотни дизайнеров,  стилистов, фешн-блоггеров и простых людей, интересующихся модными новинками.

Международная выставка моды WHITE MILANO первый раз прошла еще в 2006 году. Одноименное небольшое представление сразу не задумывалось как отдельный проект, но приобрело неожиданную популярность и переросло в яркое событие фешн - индустрии, на котором собирается весь модный бомонд.

В начале показ моделей исключительно белого цвета прошел скромно, но с каждым годом количество участников растет. Теперь WHITE MILANO  - это огромная ярмарка одежды и аксессуаров белого цвета. Здесь представлено все – от коктейльных платьев до спортивных костюмов светлых оттенков, домашние костюмы и предметы обихода, предметы декора и парфюмерные композиции.

Идея выставки вещей белого цвета давно уже трансформировалась в большое тусовочное мероприятие, с новыми знакомствами по интересам, созданию тематических клубов и сообществ. На выставке даже проводятся бесплатные СПА-процедуры.

WHITE MILANO –это фешн – витрина и яркое культурное событие для дизайнеров, художников и стилистов. Тысячи покупателей получают возможность получить мультибрендовые вещи по низкой цене. Компании, принимающие участие в ярмарке, представляют новинки сезона, учитывая при создании моделей креативность, гармоничность и экологичность тканей. Ярмарка ежегодно собирает тысячи творческих людей в одном месте, давая им возможность познакомиться, объединиться и сотворить что-то новое и оригинальное.

WHITE MILANO 2016 представляет уникальный бренд-микс для покупателей. Цель ярмарки – выявить лучшие проекты модных направлений и стилей этого года. Поэтому WHITE очень популярна среди покупателей, которые хотят первыми приобрести новинки предстоящего сезона. Это рассадник модных новых идей, слияние творческих задумок и креативного мышления молодых начинающих дизайнеров, новые идеи людей моды и искусства, музыки и веб-дизайна.

WHITE MILANO – это инновационные идеи начинающих стилистов и имиджмейкеров, творческих людей и прагматичных предпринимателей. 


Другие новости о Италии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Стали известны страны Европы, куда российские туристы этим летом могут забронировать туры
Люди испугались цунами, которое смоет курорты Средиземноморья и дойдет до Италии
Россияне смогут полететь в Париж и Милан по новому маршруту
Для россиян появился новый маршрут, чтобы попасть в Европу: возможно, самый дешёвый
Перечислены все страны и направления, где туристам в 2023 году придётся платить особый налог: теперь это количество просто зашкаливает
После 11 все превращается в кошмар: туристы сообщили о круизных экскурсиях

Все новости о Италии