Палермо или Венеция?

Палермо или Венеция?
61 сообщение
Ответ #1 : 22 Июн 2016 в 17:58 цитата | ответить
У меня с детства мечта съездить в Италию,а особенно я хотела посетить город всех влюбленных Венецию.А тут мне еще стало интересно посетить и Палермо-столицу сицилийской мафии.А вам что интереснее было бы посетить из этих двух городов?
68 сообщений
Ответ #2 : 23 Июн 2016 в 17:29 цитата | ответить
О,я бы конечно же поехала бы на Сицилию-родину сицилийской мафии.Да и помимо этого Сицилия славится своими памятниками архитектуры и истории,ведь она же занимает первое место в списках ЮНЕСКО по ним.Я думаю,что я бы с удовольствием побродила и полюбовалась на них.
4 отзыва 2 фото 10 сообщений
Ответ #3 : 21 Июл 2016 в 17:38 цитата | ответить
Венеция однозначно, один из самых романтичных городов мира, который просто невозможно описать общими словами. Цена проживания в отеле в Венеции «Альбатрос» начинается от € 35,00, при этом для детей 3-8 лет стоимость проживания в нашем отеле ниже на 50%. Место для детей до 3-х лет предоставляется абсолютно бесплатно! http://hotelalbatrosjesolo.ru/otel-v-venecii.html
2 фото 5 сообщений
Ответ #4 : 19 Дек 2018 в 18:46 цитата | ответить
Мне больше Венеция по душе! остались шикарные воспоминания после поездки)
15 отзывов 827 фото 250 сообщений
Ответ #5 : 19 Дек 2018 в 19:11 цитата | ответить
Палермо и Венеция диаметрально противоположные города! Вот на мой взгляд Палермо намного колоритнее, а Венеция сплошная романтика
Отправить Отменить

Авиабилеты в Италию
Наша социальная сеть
stv
добавить в друзья
Ирина
добавить в друзья
HotPiglet
добавить в друзья
Евгения Снижко
добавить в друзья
Борис Breeze Мызников
добавить в друзья
Юлия
добавить в друзья
RINAT OTEPOV
добавить в друзья
Дарья
добавить в друзья
Захар Турецкий
добавить в друзья
Душечка
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.