Как получить визу в Италию?

Все форумы > Форум об Италии > Виза в Италию >

1 сообщение
Ответ #1 : 16 Май 2014 в 20:03 цитата | ответить
В этом году собираюсь отправиться в самостоятельное путешествие по городам Италии. Ранее никогда не бывал в этой стране, поэтому интересует следующий вопрос: как получить визу в Италию? И сколько по времени ее делать, какая стоимость и какие документы для этого надо? Планирую вылетать из Москвы.
111 сообщений
Ответ #2 : 30 Авг 2014 в 07:55 цитата | ответить
Процедура получения визы в Италию стандартна, как и для других стран Шенгена. Только ее получить несколько проще, так как она популярна среди туристов. Стоит она 35 евро. Для получения необходимо предоставить:
загранпаспорт, мед страховку, бронь от отеля, билеты или бронь туда-обратно, выписку с банка, справку с места работы и фото стандартной формы.
5 отзывов 2 фото 70 сообщений
Ответ #3 : 16 Ноя 2016 в 23:50 цитата | ответить
По времени неделю, а сделать можно в визовом центре без особых проблем. На курской есть от Пони Экспресс, на Новослободской
Ответ #4 : 26 Ноя 2016 в 16:14 цитата | ответить
Если ранее была шенгенская виза, то могут дать на более долгий срок до 6 месяцев. Решившим оформить визу без отказов, быстро и недорого, рекомендую визовый центр Online.
5 отзывов 2 фото 63 сообщения
Ответ #5 : 26 Ноя 2016 в 21:29 цитата | ответить
Я слышала итальянцы уже на год дают без проблем
5 сообщений
Ответ #6 : 17 Авг 2018 в 17:44 цитата | ответить
Столкнувшись со сложностью получения итальянской визы обратился в https://visaforitaly.ru/ стоимость оказалась ниже, чем рассчитывал!
6 отзывов 4 сообщения
Ответ #7 : 6 Дек 2018 в 19:41 цитата | ответить
Я знаю на Дубининской возле Роснефти неплохой визовый центр и еще на Менделеевской большой
Отправить Отменить

Авиабилеты в Италию
Наша социальная сеть
Серж
добавить в друзья
Ляна
добавить в друзья
allclose
добавить в друзья
Наталья
добавить в друзья
Дмитрий Матвеев
добавить в друзья
Виктория
добавить в друзья
ameliaflowers
добавить в друзья
Ольга Stella
добавить в друзья
Сергей Иванов
добавить в друзья
Валерия
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.