Однодневные экскурсии из Джардини-Наксоса

Во время отдыха на Сицилии, а именно в Джардини-Наксосе, хочется посмотреть близлежащие города. Есть однодневные экскурсии какие-то, какая ориентировочная стоимость? Если можно в какой-то городишко добраться на общественном транспорте и в этот же день назад, тоже хорошо. Навскидку, что именно получится посетить таким образом?
Советую посетить Таормину, Каталонию и Сиракузы. Можно добраться на общественном транспорте, рейсы можете посмотреть здесь www.interbus.it. Кроме того, можно съездить в ущелья Алькантары или в Мальту на денек.

Не поклонница проторенных туристических маршрутов. Поэтому, когда решила махнуть в Италию, договорилась с гидом о гастрономическом и винном туре по Тоскане. Не знаю почему именно эта провинция была выбрана. Хотелось попробовать настоящую не ресторанную итальянскую кухню. По итогу у нас еще и гастрономический тур нарисовался. В общем хороший получился отдых в Италии. С индивидуальным гидом можно путешествовать. По деньгам это не дороже, чем групповые экскурсии и туры. Если конечно вас 3-4 человека, как у нас в семье.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии