Есть-ли смысл?

Есть-ли смысл лететь в феврале в Милан за летней обувью?....Ведь основные скидки вроде до 25 января,где-то я читал это в инете...
И если кто знает,как лететь без знания языка туда?
Вы собираетесь себе или оптом? Мы были в конце января и обувь была на любой сезон. Элементарного английского вполне хватило.

В Милан, на мой взгляд, необязательно лететь за летней обувью даже и летом. Т. е. в Милан можно лететь в любое время года чтобы увидеть... Милан. Опять же мое личное мнение...

В Италию вообще стоит поехать и не раз))

В Италию мы собирались давно. Удалось побывать там на прошлые майские. Это время выбрали потому, что отпуска приходились у все на разное время. А тут благодаря тому, что длинные выходные, можно не на дачку шашлычки жарить, а другую страну посмотреть. Хороший отдых в Италии получился еще и потому, что взяли индивидуальные туры. Свой гид, как говорится, ближе к делу. Хотя по цене как обычная поездка, только не привязан к группе где кто в лес, кто по дрова. В итоге успели вдвое больше, чем, если бы сами все искали, планировали, узнавали сами. Экономия времени, сил и денег и приятные впечатления от отдыха в Италии музеи, поход по магазинчикам и даже на местное винодельческое хозяйство во Флоренции успели заскочить.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии