Однодневная прогулка из Израиля в Турцию

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить экскурсия из Израиля в Турцию и нужны ли ещё какие-то дополнительные документы?
Вы на чём собираетесь совершить экскурсию в Турцию из Израиля?
На корабле или на самолёте?

В 2007 вылет с Анталии в 6-7 утра и обратно с Тель-Авива в 22-23 стоил 400$, входило питание, вода, посещение храмов, трансфер на автобусах, посещение мертвого моря, обед в Ерусалиме, ужин в кибуце у м.моря. Кроме загранпаспорта ничего не требовалось от туриста (какие то документы оформляла турфирма - групповая виза и транфер - на то время виза для РФ и Украины была необходима).

Для поездки а Турцию для россиян не требуется никаких виз ( ни групповых , ни каких либо еще) И ,действительно , Наталия , чтобы Вам ответить необходимы подробности планируемого путешествия : Ваше гражданство , способ передвижения, какие места хотите посетить , с возвратом и в Израиль или нет т.д.

Прежде всего, надо понять про возврат в Израиль. Если въезд в Турцию с Вашим паспортом безвизовый + не требуется виза для повторного посещения Израиля или есть мультивиза, то с документами проблем быть не должно.

Наталия, а что для вас экскурсия, тем более из Израиля в Турцию и на сколько дней? Обычно экскурсии предлагают отдыхающим в отелях однодневные -двухдневные в Паммукале, Каппадокию, Эфес и др. Может вам для 1го раза купить в израильском тур. агенстве индивидуальную.

я обожаю круизные путешествия. Это самые лучшие эмоции среди всех видов отдыха, который только может быть. Если вдруг решитесь, возьмите каюту с окном или балконом, это райское наслаждение прямо. Мы Средиземноморский круиз брали только недавно, с человека получилось около 60т.р. 11 ночей удовольствия и отдыха.



Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю