Косметика Мертвого моря

У меня вопрос к девушкам. Все хвалят косметику сделанную из целебной грязи Мертвого моря, но как я понимаю она тоже может быть разной, у одной фирмы хорошая, а у другой так себе. Слышала, что у Ахавы отличные кремы и прочее, но говорят про её завышенную цену. А мне хочется чтобы и недорого, и качество суперское. Посоветуйте, плиз.
Добрый день! Да, косметику Ahava действительно очень хвалят. Цена ее выше, чем на многие другие фирмы. Но это не потому, что Ahava хорошая косметика, а какая-либо другая плохая. Ahava - это хорошо раскрученный бренд.. Вся косметика Мёртвого моря индивидуальна, поэтому советовать что-то конкретное не вижу смысла. Я покупала маме крем для лица фирмы Sea of Spa, она была в восторге. Мне привозили в подарок крем для лица Premier, мне тоже очень понравился и, главное, подошел. Можете купить разные крема разных фирм и по разной цене. Думаю, что это будет правильное решение :)
Совет: когда будете паковать чемодан, всю косметику (крема, грязь, соль, скрабы и пр.) сложите в отдельный пакетик и чеки на покупку всего этого туда же. Так у службы безопасности возникнет меньше вопросов откуда это и где покупали :)

Наталья, спасибо. Значит, есть повод накупить косметику разных фирм без зазрения совести:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю