Деловая виза в Израиль

Туры в Израиль от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Израиль » msk.ntk-intourist.ru/
Ginot Yam 3* вылет с 19.08 на 7 ночей от 44 633 руб.
Rivoli (Восточный Иерусалим) 2*, вылет с 19.08 на 7 ночей от 41 187 руб.
Victoria (Восточный Иерусалим) 2*, вылет с 19.08., на 7 ночей от 41 187 руб.
Работаем для вас с 1929 года! Забронируй тур онлайн!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)

Деловая виза в Израиль
1 фото 9 сообщений
Ответ #1 : 13 Май 2014 в 16:05 цитата | ответить
Я хочу открыть в Израиле бизнес. Опыт есть, потому надеюсь преуспеть. Что бы не было проблем с частыми въездами в Израиль хочу оформить деловую визу. Подскажите кто знает, как это сделать?
4 отзыва 11 фото 117 сообщений
Ответ #2 : 14 Май 2014 в 09:40 цитата | ответить
Ну, немного не в тему. Здесь, как бы туризм обсуждают. А за визой - в посольство http://embassies.gov.il/moscow/Pages/default.aspx
Ответ #3 : 14 Май 2014 в 12:07 цитата | ответить
Почему не в тему?
Бизнес-туристы - тоже люди :) Им в отелях надо размещаться, Страну посмотреть... Например, мой дядя приезжал в Израиль по делам фирмы, так его не только на завод возили, но и пару экскурсий организовали!
Ответ #4 : 14 Май 2014 в 16:38 цитата | ответить
так туристическая виза не нужна
Ответ #5 : 14 Май 2014 в 18:03 цитата | ответить
Все верно - если на границе не говорить что поездка деловая, то никаких проблем нет. Так можно въехать раз-другой. А после или 90 дней выберутся, или вопросы начнутся про то что зачастил...
1 фото 9 сообщений
Ответ #6 : 16 Май 2014 в 11:44 цитата | ответить
Спасибо всем за ответы. На сайте нет информации про многократную визу для деловых поездок. Стоит позвонить в посольство?
4 отзыва 7 фото 56 сообщений
Ответ #7 : 15 Ноя 2017 в 22:15 цитата | ответить
тоже хотела открыть бизнес но застопорилась на доках
1 фото 17 сообщений
Ответ #8 : 8 Май 2018 в 16:53 цитата | ответить
Наверное проще въехать в Израиль как турист, особенно если впервые туда едете. А дальше уже смотреть по ситуации.
1 фото 1 сообщение
Ответ #9 : 8 Май 2018 в 17:21 цитата | ответить
лучше в посольстве эту информацию уточнить
1 фото 10 сообщений
Ответ #10 : 8 Май 2018 в 17:50 цитата | ответить
Юлия Кузьменко:тоже хотела открыть бизнес но застопорилась на доках

Это понятно, что хлопот с документами много, но ведь можно обратиться к специалистам, которые помогут всё оформить. Могу сказать, что у меня знакомая в своё время тоже не знала, с чего начинать бизнес в Израиле. Но в итоге обратилась в эту https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/otkrytie-biznesa/ фирму, и ей помогли разобраться со всеми нюансами. Такими, как наиболее подходящая организационно-правовая форма, название фирмы, а так же полностью пояснили ситуацию по налогам и отчислениям. Теперь у неё давно уже функционирует успешный бизнес, приносящий очень хороший доход. Так что при желании, можете тоже обратиться к этим специалистам за консультацией. Я так поняла, что у них реально большой опыт в данной сфере, поэтому они обязательно вам помогут.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Израиль
Наша социальная сеть
Артем
добавить в друзья
Лягушка-путешественница
добавить в друзья
Даниил
добавить в друзья
Сладкая вишня
добавить в друзья
MishGun34
добавить в друзья
Ольга Козинская
добавить в друзья
Александр Растаманов
добавить в друзья
Deliluna
добавить в друзья
Стас
добавить в друзья
Настя
добавить в друзья
Реклама от YouDo

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.