Сильно ли дорого снимать виллу на Бали?

Сильно ли дорого снимать виллу на Бали? Хотим на пол года поехать туда несколькими семьями. Как выгоднее снять жилье?
Попробуйте узнать в турагентствах цены, а потом ищите в интернете. чтобы знать от чего отталкиваться. и торгуйтесь за долгосрочную аренду.

Снимайте виллу на берегу моря, отличный вариант для нескольких семей. Можно и во дворе тусоваться.

А что вы там пол года будете делать? Не заскучаете? Ехать ради моря чисто? или еще какие-то дела?

Думаю что долгосрочное жилье там не дорогое.

В интернете надо искать аренда на Бали. Думаю сейчас все можно через интернет найти. Только отзывы читайте, когда выберете что-то, чтобы не напороться на мошенников. Еще можно попросить по скайпу показать жилье. Ну как-то так.

Насчет цен я вам не подскажу - они зависят от сезона года, от длительности пребывания. Вам надо самим узнавать. Мы не ездили дольше чем на месяц, арендовали виллу. Билеты бронирую за 3-4 месяца до вылета. Хорошо что не привязаны к отпускам и прочему. Сели с детьми и поехали. Муж работает с любого места где есть интернет. Поищите тематические блоги, обычно путешественники описывают все до мелочей.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индонезии