На Бали самостоятельно

Добрый день, уважаемые участники форума! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто ездил на Бали самостоятельно, буду благодарна. Насколько сложно было организовать свой отдых?
На Бали самостоятельно совсем несложно ехать, благо нюансов и хитростей не так уж много. Все всегда упирается в финансы, а значит здесь главная задача найти дешевые авиабилеты. Неплохие предложения есть со стыковкой в Шанхае.
Жить советую в вилле, стоимость в среднем 35--40 баксов в сутки при размещении до 4-х человек. Плюс для удобства передвижения советую взять машину, а не байк. Разница не велика, зато удобства авто очевидны.

Популярный развод туристов на деньги в обменники и как его избежать

https://youtu.be/1ImBqR56IuQ

Есть много тонкостей, которые нужно знать, чтобы избежать неприятностей отдыха на Бали.

Заранее все следует распланировать. Гостиницу можно сначала забронировать на пару дней, а потом уже на месте сориентироваться и переехать туда, где больше понравится.

Если вы собираетесь на Бали,рекомендую посетить курорт Нуса Дуа. Почему именно он? Ответы найдете на страницах блога

Чтобы вам не тратить время даром и посетить самые яркие места, я решил сделать данную подборку, в ней я расскажу про те достопримечательности Бали, которые сделают ваш отдых ярким и насыщенным эмоциями - http://www.ayda.ru/indonesia/places/otzyv/

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индонезии