На Бали самостоятельно

На Бали самостоятельно
6 сообщений
Ответ #1 : 7 Май 2014 в 15:25 цитата | ответить
Добрый день, уважаемые участники форума! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто ездил на Бали самостоятельно, буду благодарна. Насколько сложно было организовать свой отдых?
23 сообщения
Ответ #2 : 15 Авг 2014 в 21:55 цитата | ответить
На Бали самостоятельно совсем несложно ехать, благо нюансов и хитростей не так уж много. Все всегда упирается в финансы, а значит здесь главная задача найти дешевые авиабилеты. Неплохие предложения есть со стыковкой в Шанхае.
Жить советую в вилле, стоимость в среднем 35--40 баксов в сутки при размещении до 4-х человек. Плюс для удобства передвижения советую взять машину, а не байк. Разница не велика, зато удобства авто очевидны.
1 сообщение
Ответ #3 : 9 Апр 2018 в 09:59 цитата | ответить
Популярный развод туристов на деньги в обменники и как его избежать

https://youtu.be/1ImBqR56IuQ
8 сообщений
Ответ #4 : 2 Май 2018 в 13:19 цитата | ответить
Есть много тонкостей, которые нужно знать, чтобы избежать неприятностей отдыха на Бали.
9 сообщений
Ответ #5 : 2 Май 2018 в 13:29 цитата | ответить
Заранее все следует распланировать. Гостиницу можно сначала забронировать на пару дней, а потом уже на месте сориентироваться и переехать туда, где больше понравится.
2 отзыва 23 сообщения
Ответ #6 : 16 Июл 2018 в 16:03 цитата | ответить
Если вы собираетесь на Бали,рекомендую посетить курорт Нуса Дуа. Почему именно он? Ответы найдете на страницах блога
2 отзыва 23 сообщения
Ответ #7 : 17 Июл 2018 в 16:24 цитата | ответить
Чтобы вам не тратить время даром и посетить самые яркие места, я решил сделать данную подборку, в ней я расскажу про те достопримечательности Бали, которые сделают ваш отдых ярким и насыщенным эмоциями - http://www.ayda.ru/indonesia/places/otzyv/
Отправить Отменить

Авиабилеты в Индонезию
Наша социальная сеть
Виталий Вэнс
добавить в друзья
Екатерина
добавить в друзья
Тимур
добавить в друзья
Варюшко
добавить в друзья
fichter
добавить в друзья
oksanochka
добавить в друзья
Игорь
добавить в друзья
Люда
добавить в друзья
Валерий
добавить в друзья
Diana Gourmandiana
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.