Никто не хочет прокатиться по индийской железной дороге

09.04.2012         594

Никто не хочет прокатиться по индийской железной дороге

Железная дорога Индии предлагает туры по стране

Усилия индийской железной дороги продать туристические пакеты в Одише, вероятнее всего, будут окончательно сорваны.

После более шести месяцев, прошедших после подписания меморандума о взаимопонимании для изучения туристического потенциала государства Индийской корпорацией железной дороги и туризма (IRCTC), дочерней компанией Indian Railways и Государственной коропорацией по развитию туризма Орисса (OTDC), ни один пакет железнодорожных туров не был продан до сегодняшнего дня.

В соответствии с соглашением, подписанным 20 сентября 2011 года в Бхубанешвар, IRCTC предлагает 10 железнодорожных туров через Бхубанешвар с посещением множества очаровательных туристических объектов на пути, таких как Тирупати, Джайпур, Гоа и Каньякумари, по сообщению официальных лиц.

"Большое количество клиентов связываются с нами, чтобы узнать о пакетах, но до сих пор никто не купил ни одного", - заявил менеджер по маркетингу OTDC Алок Мишра. В соответствии с соглашением, OTDC обязался продавать пакеты железнодорожных туров, IRCTC рекламировать и продавать продукцию OTDC через сайт, и обе компании берут на себя ответственность за обеспечение транспортными средствами и жилыми помещениями.

"В настоящее время выясняется, почему туры по индийской железной дороге не пользуются спросом. Туры разработаны как для туристов располагающих небольшим количеством времени, так и для тех, кто желает подольше отдохнуть. IRCTC организует полный проезд, как на поездах, так и на автобусах, а также бронирование мест в гостиницах в зависимости от притока клиентов", - добавил г-н Алок.

Железнодорожными туристическими пакетами могли бы также воспользоваться учебных заведения, чтобы ознакомить студентов достопримечательностями страны, либо в целях отдыха.






Источник: www.eturbonews.com


Другие новости о Индии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Российских туристов накрыла лавина
Российские туристы в Гоа массово занялись уборкой мусора
Перечислены все страны, принимающие карту МИР, а также ограничения по обслуживанию
Популярный зимний пляжный курорт ужесточил правила въезда для российских туристов
Названы лучшие 5-звездочные отели мира: в лидерах Турция и Таиланд
Пхукет, Бангкок и Гоа: российские авиакомпании увеличивают число рейсов на зимние курорты

Все новости о Индии