Малайзия, Индия, Индонезия, Филлипины?

Все форумы > Форум об Индии > Города и курорты Индии >

68 сообщений
Ответ #1 : 15 Июн 2016 в 15:56 цитата | ответить
Были в Тайланде очень понравилось.Хотелось бы что то похожее,экзотики. Больше интересует активный отдых,чтоб было что посмотреть.Сплавление по реке,дайвинг и т.д. На пляже валяться не любим.
68 сообщений
Ответ #2 : 15 Июн 2016 в 15:57 цитата | ответить
...
70 сообщений
Ответ #3 : 16 Июн 2016 в 15:52 цитата | ответить
Малайзия - отлично сохранившаясая природа, даже лучше чем в Тае. Отличные возможности походить по джунглям и среднегорью.
3 отзыва 400 фото 109 сообщений
Ответ #4 : 17 Июн 2016 в 17:21 цитата | ответить
Индонезия поэкзотичнее будет . Посмотреть можно много всего и разного. Для активного отдыха можно и серфингом заняться.
3 отзыва 9 фото 14 сообщений
Ответ #5 : 26 Дек 2016 в 11:08 цитата | ответить
На сомом деле очень тяжело сравнить. Каждое государство имеет свои особенности.
Тай - сервис. Чистые пляжики, хорошие отели, любезный персонал.
Индонезия - смотря где. Бали - туристическое место, а вот если поедите на Яву, Папуа, юг Ломбока - там вполне дикие места. Сам Бали очень отличается от Тая, в первую очередь сервисом.
Индия - если сравнивать только Гоа, то в готовьтесь к небольшому "шоку" после Тая. Все на порядок хуже: не такие чистые отели, не такие аккуратные официанты, не такие уютные кафе. но Индия это Индия, туда за людьми и культурой надо ехать, а не за сервисом и пляжами ;)
5 отзывов 2 фото 58 сообщений
Ответ #6 : 26 Дек 2016 в 18:49 цитата | ответить
Согласен с Николаем, страны разные. В плане рафтинга могу Бали посоветовать Telaga Waja, средний уровень, достаточно динамично
1 фото 82 сообщения
Ответ #7 : 24 Сен 2018 в 11:24 цитата | ответить
Страны разные, да вот только я бы выбрала Индию, а именно Раджастан) Особенно экзотичной поездка туда будет в Новый год) Уже есть предложения на данный период) Я, кстати, через них уже не первый год летаю. Мне нравятся их новогодние туры, вот уже где экзотики - закачаешься)
Отправить Отменить

Авиабилеты в Индию
Наша социальная сеть
Алексей
добавить в друзья
Ди
добавить в друзья
Вениамин
добавить в друзья
Антонова_Мария
добавить в друзья
Игорь
добавить в друзья
Татьяна
добавить в друзья
Mouzenidis-Travel
добавить в друзья
Ольга
добавить в друзья
Александр Козловский
добавить в друзья
АдаОльга
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.