Малайзия, Индия, Индонезия, Филлипины?

Были в Тайланде очень понравилось.Хотелось бы что то похожее,экзотики. Больше интересует активный отдых,чтоб было что посмотреть.Сплавление по реке,дайвинг и т.д. На пляже валяться не любим.

Малайзия - отлично сохранившаясая природа, даже лучше чем в Тае. Отличные возможности походить по джунглям и среднегорью.

Индонезия поэкзотичнее будет . Посмотреть можно много всего и разного. Для активного отдыха можно и серфингом заняться.

На сомом деле очень тяжело сравнить. Каждое государство имеет свои особенности.
Тай - сервис. Чистые пляжики, хорошие отели, любезный персонал.
Индонезия - смотря где. Бали - туристическое место, а вот если поедите на Яву, Папуа, юг Ломбока - там вполне дикие места. Сам Бали очень отличается от Тая, в первую очередь сервисом.
Индия - если сравнивать только Гоа, то в готовьтесь к небольшому "шоку" после Тая. Все на порядок хуже: не такие чистые отели, не такие аккуратные официанты, не такие уютные кафе. но Индия это Индия, туда за людьми и культурой надо ехать, а не за сервисом и пляжами ;)

Согласен с Николаем, страны разные. В плане рафтинга могу Бали посоветовать Telaga Waja, средний уровень, достаточно динамично

Страны разные, да вот только я бы выбрала Индию, а именно Раджастан) Особенно экзотичной поездка туда будет в Новый год) Уже есть предложения на данный период) Я, кстати, через них уже не первый год летаю. Мне нравятся их новогодние туры, вот уже где экзотики - закачаешься)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии