Кто был в Индии? Зайдите!

Возможно скоро мне предстоит поездка в Индию на весьма продолжительный срок. Я всегда очень неприязненно и со страхом относилась к этой стране. Кто был там, расскажите! Как там с медициной для туристов? Читала. что очень хорошо развита там медицина, недоступная большинству индусов, но туристы и богатые индусы могут себе легко позволить... Это так? Как жилье, еда? Особенно если кто по работе ездил. Что можете сказать? Придется ли сталкиваться лицом к лицу с той страшной Индией, или это немного иное, и есть там островки культуры и цивилизации??
А куда именно вы собираетесь? Дели и Нью-Дели вполне современные города, так же как и Мумбаи, к примеру. И цивилизация там вполне присутствует. Нет, есть, конечно, и антисанитария, и разруха, но в больших городах с этим все в порядке)) Еда недорогая, порции большие, с жильем я сильно не мучилась. К примеру, в турфирме на все вопросы, которые у меня были ответили, и по ценам сориентировали. Хотя я там не сильно и тратилась, все основное было уже включено в тур)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии