Пляжный отдых в Индии летом

Все форумы > Форум об Индии > Города и курорты Индии >

6 отзывов 1 фото 2 сообщения
Ответ #1 : 20 Фев 2015 в 16:55 цитата | ответить
Если на Гоа сезон нашей зимой, значит ли это что в Индии везде на пляж нужно ехать зимой. А если в августе, очень везде жарко или есть курорты подходящие?
2 фото 103 сообщения
Ответ #2 : 22 Фев 2015 в 18:43 цитата | ответить
В сентябре были в Пури. Еще было жарко, под 40, только с утра выходили на пляж, но уже в 8ч. волны были большими, не поплаваешь. Ездить на экскурсии при такой жаре тоже особо не смогли. Гоа однозначно не подходит, так что Индия в августе это только горы на севере.
1 фото 11 сообщений
Ответ #3 : 9 Мар 2015 в 13:41 цитата | ответить
Есть в Индии отели с открытыми бассейнами. По сути это открытые водоёмы отделанные плиткой и камнем. Вода чистейшая. Вокруг чаще всего цветники и сады, лежаки и ресторан рядом. Можно прекрасно загорать и купаться, играть в подвижные игры, и совмещать отдых с экскурсионной программой.
5 отзывов 1 фото 4 сообщения
Ответ #4 : 11 Мар 2015 в 19:59 цитата | ответить
Так пишите, как будто люди не представляют, что такое открытый бассейн. Ехать в Гоа чтобы в бассейне с хлоркой сидеть?
Ответ #5 : 24 Мар 2015 в 17:38 цитата | ответить
Индия, если интересует пляжный отдых, то надо ехать с октября по май. Уже в мае-июне начинается сезон дождей, муссонных, проливных, которые очищают территорию от пыли и грязи. Мы отдыхали на Керале в марте. Прекрасная пора от 30 градусов, вода в океане как теплое парное молоко. Вечером немного жара спадает, ходили в ресторанчики, ели тигровую креветку, рыбу океаническую.
4 отзыва 1 фото 1 сообщение
Ответ #6 : 8 Сен 2015 в 20:43 цитата | ответить
А где отдых в Индии более индийский, в Гоа или Керале? Хотим в декабре поехать, думаем, отель в Гоа брать или нет. Хотелось бы при первой поездке в Индию что-то еще посмотреть кроме пляжа, прочувствовать дух.
2 фото 103 сообщения
Ответ #7 : 23 Сен 2015 в 17:44 цитата | ответить
Если древние, культурные достопримечательности Индии, то не на побережье, а если выбирать из Гоа и Кералы, то в Керале больше индийского духа. В Гоа влияние португальцев сильно, да и туризм развращает.
1 фото 82 сообщения
Ответ #8 : 24 Сен 2018 в 12:36 цитата | ответить
Лучше ехать все-таки зимой, летом у них там очень нереально жарко, да и дожди идут часто. Мне это в агенстве сказали, когда я выбирала тур. За что я им очень благодарна, потому как температура до 40 - для меня это ад. А если вас интересует именно культура Индии, ее обычаи, чтобы окунуться в нее, то лучше ехать в Кералу. Гоа более европизированный курорт.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Индию
Наша социальная сеть
Денис_Алимов
добавить в друзья
Зоя
добавить в друзья
Дмитрий Щелкунов
добавить в друзья
Екатерина_Шел
добавить в друзья
алексей
добавить в друзья
Ольга Рудник
добавить в друзья
Дмитрий
добавить в друзья
Евгения
добавить в друзья
Сергей Стороженко
добавить в друзья
Irina
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.