Что взять в Индию в обязательном порядке

Судя по отзывам, Индия достаточно специфичная страна и без фонарика туда ехать не стоит. Многие пишут, что свет отключают регулярно, поэтому его лучше иметь при себе. Скажите, что еще стоит обязательно положить в сумку перед поездкой?
Активированный уголь (но это в любую поездку), удобную обувь (с асфальтом беда), вроде бы все... по крайней мере мне больше ничего не понадобилась, даже без фонарика выжила.

А там угля негде взять если чо?))) Знакомый и со слабым желудком у меня ездил в Индию, и ничего, ну это мужское мнение "запивать все ромом и ок", оно может работает как самогипноз)

С собой нужно взять только хорошее настроение. И желание увидеть Индию.
Я 4 раза была. Ничего не нужно было из медикаментов. Все есть там и лучше. Только если есть хронические заболевания. Тогда свое лекарство берем. Удобную обувь. Легкую одежду - если юг Индии. Теплый свитерок - если север Индии . Ночи бывают прохладными.
И, конечно , если будут дискотеки - одежду для того, чтоб быть красивой но не вульгарной.
Удачи и отличного отдыха.

Таблетки от отравления (лучше наши), удобную обувь, фонарик точно не надо)) Вообще, если собираетесь в Индию, лучше всего просто приобрести готовый тур, к примеру в агентствах консультируют по любым вопросам перед приобретением путевки, даже о том, что нужно брать и зачем. При этом, если сравнивать цены, я вот увидела значительное преимущество перед конкурентами.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии