Какая виза нужна в Индию?

Здравствуйте. Какая виза нужна в Индию? Долго ли она оформляется и какие документы нужны для этого? И еще смогу ли я ее оформить если я официально нигде не работаю?
На сайтах туроператоров обычно есть требования к визе. У Лабиринта висит в разделе Индия. Чтоб не пересказывать, лучше почитайте.

То что вы ни где официально не работаете, ни как не отразится на получении одноразовой визы, что бы ее получить. вам даже не нужно предоставлять копии брони отеля или авио билетов... Виза получается в консульском отдел посольства Индии в вашем городе. Вы предоставляете пакет документов, среди которых числится и фотографии. Фото должно быть размером 3,5 на 4,5 см, выполненное на светлом фоне, большую часть на нем должно занимать лицо. Или вам делаю визу через тур фирму ...

В Индию нужна виза Индии, которая выдается в консульстве или в посольстве. Список документов большой, пройдите по ссылке визового центра на сайте Посольства Индии в Москве http://www.blsindia-russia.com/. Есть консульства в Санкт-Петербурге и Владивостоке.. Оформляла визу на себя и муже через сайт во Владивостоке, туда и ездили вдвоем сдавать документы и забирать. Очень внимательно отнеситесь к заполнению анкеты.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии