Снять не дорогое жилье в Керале

Интересует не дорогое жилье в Керале, на длительный срок, примерно на пол года, особых требований нету, должно быть чисто и уютно, жилье на одного человека, с не большой кухней, возможно просто комната, не обязательно квартира под ключ, главное что бы это была не развалина, а жилая площадь, реально ли снять такое жилье? И сколько примерно это будет стоить?
Керала не Гоа. Керала - это и Кочи и Аллепи (Алапуза) и Тривандрум как столица штата. Есть еще и Коллам, и Кожикод, и Канур, и вообще, много чего есть в Керале. Где именно снять хотите? Цена зависит от города, от приближенности к пляжу и от других факторов. Еще цена на жилье в Керале очень сильно зависит от сезон. Вначале определитесь с городом...

Советую искать ближе к туристическим регионам. Хотя правительство Индии хорошо пиарит Кералу, мол там только туризм, как показывает практика это не так. Стоит чуть в сторону отъехать, начинаются отели за 2000 рупий, отсутствие разных мест где можно поесть, следовательно еда тоже не очень съедобна. В Муннаре, скажем, меня спасли только чипсы и кола. Дернул оттуда только пятки сверкали, зря потраченные деньги, нервы и т.д. :)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии