Лекарства из Индии

Какие лекарства посоветуете привезти из Индии? Интересуют для поддержания иммунитета, оздоровления и т.д. Желательно, чтобы это были натуральные препараты, без химии.
Himalaya очень хвалят. Можно и в Россию заказывать оттуда, но это подороже будет. Если уже едете обратите внимание на их ассортимент. Но в первую очередь я бы обратила внимание на иммуностимулятор Чеванпраш

Наталья Комарова: Желательно, чтобы это были натуральные препараты, без химии.


Есть один такой незатейливый и без срока годности, потому как камень) Я про нефрит, которому приписываются многочисленные целебные свойства, чуть ли не панацея. Очень удобный вариант, в том смысле, что из этого камня традиционно еще и фигурки разные изготавливают, получится два - сувенир и лекарственное средство) Если, конечно, одариваемый склонен воспринимать всерьез такие характеристики камней)

Много слышала что в Индии очень хорошие лекарства.

Нефрит слышала помогает тем у кого проблемы с почками, но это надо на себе носить.

Мария:Нефрит слышала помогает тем у кого проблемы с почками, но это надо на себе носить.


Вообще многим камням приписывают различные целебные и магические свойства. Про циркон вот тоже много чего написано.

Хотя, мне как-то странно все это. Не укладывается как-то в голове такое - чтобы камень на человеке или в его жилище мог оказывать сколько-то существенное воздействие на организм...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Индии