Отели в Хевизе

Хевиз был выбран нами как альтернатива Карловым Варам. Лечение суставов, основная цель поездки сюда. Сомневаюсь в выборе отеля, поэтому прошу помочь определиться с выбором - Europa Fit или Hunguest Hotel Helios?
Здравствуйте, сергей! На мой вкус Europa Fit покомфортней будет. Да и расположена поближе к озеру. Кроме того отель имеет СПА, лечебную базу, интернет и зубную клинику.

Тоже читал про зубную клинику в Европе Фит. Очень кстати. А какие расценки в этой клинике можете сказать и какое качество лечения?

Стоимость лечения (я буду судить по Екатеринбургу) - раза в полтора дешевле, а протезирование наверное даже в два раза дешевле было год-полтора тому назад. Качество очень и очень приличное.
Как сегодня там цены не могу сказать, последний раз была там в ноябре 2013 года и заметила, что очень много русских, озабоченных вопросом: "Куда бы пристроить свои денежки?". И на фоне этого все приличнро подорожало. И фрукты, и массаж и цены на одежду. Думаю, что и на стоматологию тоже. Знаю несколько человек, которые целеноправленно ехали в Хевиз протезироваться и одновременно оздоравливаться.

А мне рассказывали про отель Spirit Hotel, говорят, там просто шикарно! Пятизвездочный отель, но, в принципе, для своего сервиса совсем не так уж и дорого. У меня знакомая там отдыхала, ездила из Питера на пару недель подлечиться. Так она когда путевку брала, ей в турфирме Колибри несколько отелей предложили на выбор, она остановилась на этом и не пожалела)

Хм. Надо узнать поподробнее в Колибри про такой тур. Давно мечтала в пятизвездочном отеле пожить)))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Венгрии