А мне понравилось...))

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Armir Palace 4*

Дата07.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1542

Резюме отзыва

Отель только для очень непритязательных людей. На 4 звезды не тянет никак. Если вы не собираетесь целыми днями и вечерами сидеть в отеле, если вы едете на море не для того, чтоб торчать в бассейне и вам не трудно купить в магазине фрукты - можете ехать. Что вы собственно хотите за такую цену? И вообще, несмотря на все перечисленные недостатки, я рада что попала в этот отель=)) Мне все понравилось, потому что отель - это место где можно поспать и поесть, и не больше! Ваш отдых зависит только от вас. Не стоит заморачиваться по пустякам.

Расположение отеля

До аэропорта ехали около 40-50 мин. До моря идти 5 минут. Честно говоря, не понимаю людей, которым лень пройти до пляжа 800 метров. Недалеко от отеля полно магазинов и кафе.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая. Оч небольшой бассейн (кстати, чистили его каждый вечер), горка, пару магазинчиков (ничего особенного)... Вобщем, не ахти)

Номера в отеле

Номер хороший. Красивый вид из окна на горы. Белье меняли раз в 2 дня. как и обещали. Один раз сломался кондиционер, но по первой просьбе эту неполадку устранили. Ванная нормальная, вполне приличная сантехника. В целом номер понравился.

Сервис

Персонал отеля ОЧЕНЬ понравился)) Все дружелюбные, отзывчивые, веселые) А народные танцы вокруг бассейна - это что-то!! Обслуживание понравилось, вот только русский знают немногие. Персонал - это лучшее, что есть в этом отеле=))

Питание

Еда вкусная, но очень однообразная. Из фруктов только арбузы.

Море/пляж

Посмеялась, прочитав в отзывах о поломаных при попытке выйти из моря ногтях=)) Меньше понтов, проще надо быть) Нормальный пляж, ну да галька большая, но никаких проблем с захадам в море у меня не возникло. Хотя, одна девушка из отеля вообще ни разу не купалась в море, т.к. не могла туда зайти из-за камней. Поэтому она целыми днями торчала в бассейне)

Развлечения и спорт

Тенисный столик прямо под палящим солнцем, тренажерный зал, где из 5-ти тренажеров работают только 2.... Забудьте про спорт, вы на отдыхе)) Дискотеки в отеле нет. Аниматор знал по-русски всего пару фраз. Пел с детьми одни и те же песни каждый вечер, для взрослых провел примитивный конкурс и ходил по гвоздям. Позже оказался идиотом и его уволили. Вместо него пришли 2 аниматора с дурацкими, абсолютно не смешными сценками. Короче, из анимации понравились только народные танцы в исполнении персонала.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Armir Palace 4*

Снесите этот отель нафиг!!!!!
1
Я даже не знаю, есть ни в мире отель еще хуже. Таритория, жутко маленькая. Басейн не чистят в принципе. в номерах убирают раз в неделю. Море - такие камни, что приходилось ползти. Еда - вообще МРАК просто, за едой очередь, еда отвратительная, ес...
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели775

Ехать туда можно только в самом крайнем случае
2
Лучше туда не ездить. В рекламе обычно пишут, что отель расположен в 400 метрах от моря. Увы, расстояние значительно больше. Необходимо пересечь две дороги, прежде чем попадешь на пляж. Причем на обочинах стоят мусорные баки, от которых пахнет, прямо...
Читать далее

Дата25.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели763

Ни за что!
1
В начале октября отдыхали в Кемере. Отель конечно по цене сильно завышен, на мой взгляд никакие это не 4*. Крайне неопрятная обстановка. В номере и грязь и поломанная мебель. Да и полотенца могли принести нестиранные. С уборкой тоже не напрягаются. П...
Читать далее

Дата20.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели788

GoVno!
3
Не езжайте сюда, ни в коем случае! Питание -ни о чем , бар -тем более ! ...
Читать далее

Дата11.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели806

Сплошной минус
2
Поехали первый раз с семьей отдохнуть заграницу на 10 дней! Из плюсов – море чистое, теплое и доброжелательный персонал. Из минусов - фактически всё остальное связанное с отелем : обслуживание отвратительное, еда ужасная и каждый день одинаковая, из ...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1242