Cемейный отдых на "отлично"

Наталья julia Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Eftalia Family Village 5*

Дата20.04.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3190

Резюме отзыва

Отель в общем оставил приятное впечатление, за исключением вышеотмеченных моментов. Это не клубный движковый отель. Сюда едут семьями и нешумными компаниями. Особо стоит отметить колличество немцев. Их здесь - 85%. Сервис ориентирован на них, в том числе и языковой. Валюту предпочитают евро, при оплате долларом курс очень невыгодый.

Расположение отеля

От Атнталии на автобусе 2 часа. Но автобусы, как правило, комфртабельные, так что поездка не напрягает. Возле отеля в 5 мин. езды городок Конакл. Такой мини-туристичекий-шопинг центр. Чуть дальше (15 мин.) Аланья. Автобусы привозят прямо в центр, заблудиться невозможно.

Территория/инфраструктура

Территоря самая большая из всех окрестных отелей. Очень уютно. На территории 4 бассейна, горки, сауна бесплатно, маленькие магазинчики, ювелирка. Есть лягушатник для малышни, так же детский развлекательный центр.

Номера в отеле

Номера расположены в трехкорпусных домиках. Проводимость звука колоссальная, тихо не бывает никогда. Из тулета напрямую через душник видно соседний номер, соответственно соседский туалет.Звуковое сопровождение еще то!!! Комнаты маленькие, но вполне уютные, балкончики присутствуют. С видом как повезет: либо море или территория отеля, а можно угодить в номер с видом на стройку. Но она далеко, а по территории стройки пасутся овечки:). Мебель не шикарная, но новая, убирают каждый день, правда уборка может начаться в 8 вечера . Не порадовало настойчивое напоминание о чаевых :( По телевизору можно поймать 2 русских канала, кондер кажется работает.

Сервис

Обслуживание и отношение персонала к клиентам ОТЛИЧНОЕ!!!! Стараются понять, помочь, не навязчивы, улыбчивы и приветливы.

Питание

Кормили до отвала круглые сутки. Кухня, конечно, специфическая, но для себя всегда можно найти что-то вкусное. С питанием проблем нет, это факт.

Море/пляж

Пляжей (хороших) на Аланийском побережье НЕТ!!! Исключение - пляж Клеопатры в самой Алании. Лежаки и матрацы - без проблем, бесплатно. Вместо зонтиков - натянутые рядами тенты.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал с несколькими агрегатами, на территории стоит теннисный стол. Все тлько на немецком. Делайте выводы. Дети иной языковой группы развлекают себя сами.

Дети

Есть - детская площадка, песочница, водные горки, лягушатник, детские стульчики для кормления! Анимация на немецком.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Eftalia Family Village 5*

Прилично отдохнули в Турции
5
Eftalia Village отличный отель для семейного отдыха. Мы приезжаем сюда уже не первый раз. Доброжелательный персонал, вкуснейшая кухня, 2 аквапарка и море. Отличная большая и чистая территория. Недалеко от отеля хороший Outlet....
Читать далее

Дата25.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Хорошая четвёрка.
4
Отдыхаем в отеле Eftalia Family Village уже второй раз. Опять все понравилось. Но в третий раз не поедем, потому что скучно уже, но оба раза в целом ......
Читать далее

Дата08.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели673

Не опрадал наших ожиданий
3
Жаль что поехали не почитав отзывы. Отношение персонала ужасное. Гидам кстати тоже наплевать. Деньги заплатили, приехали- отдыхайте. Сервис никакой. В номерах выносили только мусор, про мытье полов никто не слышал. Белье и полотенца все в каких- то п...
Читать далее

Дата18.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели978

Эфталия в Конаклы на берегу моря
4
Отмечу для родителей: в Эфталии считаются детьми до 15 лет, по крайней мере так было у нас, так что выгодно брать путевку с детьми. Еще можно не платить за семейный номер при бронировании тура, в отеле получится в 3 раза дешевле. огромный плюс отеля ...
Читать далее

Дата25.03.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3032

Eftalia – четверка с плюсами
4
Отель по своим услугам близок к 5 звездам, у меня есть с чем сравнить. Особенно для семей с детьми подходит. Аквапарк, территория из нескольких отелей, можно погулять. Кормили очень хорошо, мы ничего не покупали. С напитками не знаю как, но народ не...
Читать далее

Дата30.09.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3020