Отель в сердце Венеции

Наталья Александр Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Cavalletto & Doge Orseolo 4*

Дата04.04.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1739

Резюме отзыва

Останавливался в этом отеле всего на пару дней. Отель принадлежит к сети отелей Best Western ( www.bestwestern.com). Изюминкой отеля является расположение - буквально 20 метров от площади San Marco. В отеле один из входов -водный с канала, так что по пижонски подъехать из аэропорта на катере.Рядом с отелем стоянка гандольеров,цены фиксированы. Хороший утренний завтрак - буффет с мясными нарезками, фруктами ( яблоки,персики, анасы), йогуртами,соки, хлопья и т.д.Кофе и капучино входящие в стоимость завтрака приносят официанты. Минус - маленькие неудобные номера и планировка самого здания. Из многих номеров вид на глухую стену.

Расположение отеля

Изюминкой отеля является расположение - буквально 20 метров от площади San Marco. Рядом с отелем можно арендовать гандолу. Вапаретто останавливается у площади San Marco.

Номера в отеле

Маленькие неудобные номера и планировка самого здания. Из многих номеров вид на глухую стену. Мебелировка классическая - венецианская. Отель один из самых старинных. В номере кондей, ЖК-телек, ванная

Сервис

Персонал дружелюбен, убирают хорошо

Питание


Фотографии


Комментарии